T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сброс по тонеру новых бразеров.

Сброс по тонеру новых бразеров.

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Igor_116 » Вт ноя 08, 2011 3:44 pm

xCooLx - а после того как аппарат заново включен надпись об отсутствии тонера не появилась?
у меня появилась после похождений в меню.
Сбросил датчиком как написано в самом начале,
единственное дополнение датчик первый раз нужно отпускать когда после главного мотора включится полигон мотор.
Аватар пользователя
Igor_116   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср ноя 09, 2011 5:52 am

Igor_116 писал(а):xCooLx - а после того как аппарат заново включен надпись об отсутствии тонера не появилась?
у меня появилась после похождений в меню.
Сбросил датчиком как написано в самом начале,
единственное дополнение датчик первый раз нужно отпускать когда после главного мотора включится полигон мотор.



Я сначало обнулил по этому методу, потом только почему то задумался залесть в меню и поставить на продолжить.
После выключения и включения надпись не появилась, отдал клиенту предварительно показав как обнулить, не получится так притащит :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение dalred » Чт фев 16, 2012 9:43 am

xCooLx писал(а):Всем здрасте, поделюсь тоже недавним опытом с бразером 7057.
Сделал всё по инструкции, сначало не мог выгадать интервал, решил что может поможет совет imhotep3537 и вытянул тягу, врёравно не получалось несколько раз, но всёж потом выгадал и получилось так что думаю тяга не причём.
Предлагаю так же ничего не творить с самим картриджем и не ломать выступ, можно делать это всё вообще без картриджа.
Так же в меню нашел пункт про тонер:
Меню --> 1. Общие ... --> 4. Замен. тон.. --> Тут два пункта: Стоп и Продолж. Изначально звёздочка стоит на пункте Стоп, я поставил на Продолж.
Но к сожалению в Меню залез только после того как обнулил аппарат... Глянем обратится клиент или нет насчёт обнуления.


не прокатывает такая бадяга) это было б слишком просто)
Аватар пользователя
dalred   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dalred » Чт фев 16, 2012 10:07 am

все спасибо кто меня терпел, все правильно написал князь в первом посту, срезать нада полностью, а так все в холостую...
Аватар пользователя
dalred   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт фев 16, 2012 3:31 pm

Ну и я внесу свои 5 копеек про эти аппараты, причем делал это только сегодня.
Итак начнем, на начальных картриджах нет этой долбаной звездочки, есть ее имитация с "клювом".
Я его этот "клюв" срезал, воткнул драм вместе с картриджем. Написал нет тнера, замените картридж.
Нтак подумал, вынул картридж, воткнул драм без него, как начал вращатся, нажал 2 раза, Недопустимый картридж.
Ага потерли репу, вынули драм, взяли фонарик-налобник. Увидели рычажок, и тут осинило, картридж когда установлен, то чуть наживает на этот флажек.
Ага делаем стандартно, снимаем тягу закрытия крышки, утапливаем, нажимаем на рычажек чуть-чуть чтоб отошел на мм2-3 примерно, и нажимаем датчик закрытия крышки, слышим как завелись вентиляторы, как только вращатся начали валы, утапливаем до конца, отпускаем на полную, утапливаем до конца, отпускаем на полную, опять утапливаем до конца, и отпускаем опять чтоб флажек не дошел примерно до конца 2-3 мм. Вуала все сброшено, печатаем отчет. Я делал без установленого драма-картриджа.
Может не получится с первого раза, я уже 2 аппарата так победил. Пробуйте, да прибудет с вами сила КТУЛХУ для успешных ремонтов....

Вот добавил рисунок, слепил быстро но думаю будет понятно.
Изображение

За это сообщение автора manik.76 поблагодарил:
vvz
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Da4e3uk, gipirion и гости: 255

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}