T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP CM1015 MFP Локальные службы

HP CM1015 MFP Локальные службы

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение kay » Пт янв 27, 2012 12:24 pm

Здравствуйте.

Прошу помочь вот в каком вопросе. У меня слетела винда, после её восстановления не появились необходимые службы, которые устанавливаются при инсталляции принтера Hewlett-Packard CM1015 MFP. Провел повторную установку ПО и драйверов - результата нет. Пробовал по разному, удалять устройства, удалял USB, вобщем проделано было много вариантов. Видимо из за того, что Windows XP+SP3, эта проблема и не решается. А мне ОЧЕНЬ нужен Центр решений НР и иже с ним. При запуске его вручную, он пишет, что устройств НР не обнаружено, и он будет закрыт. Хотя сам принтер на месте и печатает без проблем. Сканер так же работает.
У кого установлен такой принтер со всеми необходимыми службами, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА информацией. Посмотрите какие службы, их названия, какие файлы и откуда запускают. Я думаю, что создав и запустив их вручную, проблему удастся решить.

Спасибо.
Аватар пользователя
kay   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Пт янв 27, 2012 3:51 pm

Гляньте в Диспетчер устройств, может драйвера на USB не установлены
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kay » Пн янв 30, 2012 8:35 am

Драйвера USB установлены. Принтер печатает. Сканер работает, но только через стандартную утилиту сканирования. А чтобы запустились приложения от НР, нужно чтобы корректно запустился Центр решений НР. А он этого не делает, так как не запущены необходимые службы от НР. Я и прошу, чтобы тот, у кого они есть и работают, подсказал их название и файлы запуска. Тогда я смогу эти службы поднять(создать) вручную.
Аватар пользователя
kay   
Осматривается
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 265

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}