T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Samsung SCX-4220 не видит картридж

Samsung SCX-4220 не видит картридж  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср фев 08, 2012 7:00 am

Еще можно углубление снизу картриджа (куда флажок регистрации, он же флажок наличия картриджа, упирается)скотчем заклеить и попробовать установить картридж в аппарат, это поможет быстро быстро продиагностировать во флажке ли дело, так как это углубление может быть не правильной геометрии, особенно если картридж совместимый какой.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kkolobok » Чт фев 09, 2012 6:49 pm

да да, так то оно так но видимо ручки у меня не от туда, почему-то мне такой метод не помог :(
Аватар пользователя
kkolobok   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Oleg05 » Пн фев 13, 2012 11:09 pm

Доброго времени суток. Извените за долгое молчание только сегодня забрал у клиента родной картридж. Этот картридж работал на принтере CX-4300 и я попробовал прошить чип, но он мертвый, прогроматор его не видит. Подскажите пожалуйста где можно достать чип на данный картридж, и подойдёт чип от SCX-4200?
Аватар пользователя
Oleg05   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вт фев 14, 2012 5:36 am

Oleg05 писал(а):Доброго времени суток. Извените за долгое молчание только сегодня забрал у клиента родной картридж. Этот картридж работал на принтере CX-4300 и я попробовал прошить чип, но он мертвый, прогроматор его не видит. Подскажите пожалуйста где можно достать чип на данный картридж, и подойдёт чип от SCX-4200?

e_moe Подойдёт.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Oleg05 » Ср фев 15, 2012 5:32 pm

Доброго времени суток. Вчера заказал чипы сегодня заказ отправили. Как получу результат отпиу. С уважением Олег.
Аватар пользователя
Oleg05   
Увидел чернила
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Oleg05 » Вс апр 01, 2012 9:32 am

Доброго времени суток. Заменил чип, аппарат заработал. Спасибо большое за помощь!
Аватар пользователя
Oleg05   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение remaster » Пн июл 02, 2018 6:18 pm

У меня кстати было такое и дело было не в двурогом датчике а в том что не было на колодке CRUM одного контакта на чип ( вроде +) просто недоходил, погнули как то. И тоже писал "нет картриджа"
Аватар пользователя
remaster   
Осматривается

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}