T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox 3117 моргучий

Xerox 3117 моргучий

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение adr43 » Чт мар 29, 2012 8:34 am

Привет всем, столкнулся с такой проблемой на 3117, после включения принтера -проходит все штатно,включается мотор, лампа печи -зеленый глаз, но как только хочешь напечатат тест лист(зажав кнопку) принтер печатать отказывается и выдает такую ошибку индикации (красный-зеленый-красный-зеленый-9раз красный-зеленый-8раз красный-зеленый-одновремено красный зеленый и заново) с донора подкидывал печь,лазер,плату дц-результато недало таж ошибка -(форматерр?)
Аватар пользователя
adr43   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт мар 29, 2012 8:40 am

http://www.startcopy.ru/bbs1/msg/2224.htm?24
посик поможет. не вы ли?
компом видится?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение adr43 » Чт мар 29, 2012 8:54 am

не я, что то гугальшик из меня неважный, вроде искал и там...
компом видится
а прошивки не у кого нет на 1610 буду очень благодарен
Аватар пользователя
adr43   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт мар 29, 2012 8:56 am

Пымпочка на картридже с левой стороны если смотреть на лоб принтера и вставлять, на месте?
Вот эта:
Изображение
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт мар 29, 2012 9:03 am

То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение adr43 » Чт мар 29, 2012 9:05 am

нету а нужна? и зачем? посмотрел там нету под нее вроде ничего, да и картридж оригинал
Аватар пользователя
adr43   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт мар 29, 2012 9:07 am

этот выступ на картридже нажимает на кнопку в принтере, если не нажмет то говорит нет картриджа и не печатает
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт мар 29, 2012 9:09 am

Andreyak777 писал(а):этот выступ на картридже нажимает на кнопку в принтере, если не нажмет то говорит нет картриджа и не печатает

У меня начинал печатать до половины) потом выпадал в ошибку и пока не вставишь картридж с этой штучкой ошибка не исчезала, ну кроме включения выключения, разобрал замкнул и проблема подобная исчезла, 2 аппарата таких встречались.
Пусть попробует мож поможет.

Кстати если выступа этого нет у допустим ре220 вродь он, писал насколько я помню ошибку LSU :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение adr43 » Чт мар 29, 2012 9:40 am

прошил 1610 полет нормальный, вышел в готовность с компа печатает (определяется как 3117) буду дальше гонять
Аватар пользователя
adr43   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт мар 29, 2012 9:49 am

xCooLx pe220 если верно помню так на микрик двери реагирует
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт мар 29, 2012 9:57 am

FDG писал(а): xCooLx pe220 если верно помню так на микрик двери реагирует

И на это тоже, и не только ре220, все остальные тоже, я просто подобное замечал у ре220 и 3117. В итоге разобрал замкнул и всё, пуст отламывают выспупы)
На ре220 было что один картридж печатает нормально и потом аппарат встаёт и несут к нам, в другом сервисе сказали мол лазер) я потом глянул у них 2 картриджа у одного есть выступ у другого нет) когда другой вставляют когда первый кончается начинается эта тягомотина)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение adr43 » Чт мар 29, 2012 10:11 am

xCooLx писал(а):
FDG писал(а): xCooLx pe220 если верно помню так на микрик двери реагирует

И на это тоже, и не только ре220, все остальные тоже, я просто подобное замечал у ре220 и 3117. В итоге разобрал замкнул и всё, пуст отламывают выспупы)
На ре220 было что один картридж печатает нормально и потом аппарат встаёт и несут к нам, в другом сервисе сказали мол лазер) я потом глянул у них 2 картриджа у одного есть выступ у другого нет) когда другой вставляют когда первый кончается начинается эта тягомотина)

видел картриджи с таким выступом но вот передомной 3117 нету у него выступа и датчика не нашел))точно в 3117?
Аватар пользователя
adr43   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт мар 29, 2012 10:18 am

adr43 писал(а):
xCooLx писал(а):
FDG писал(а): xCooLx pe220 если верно помню так на микрик двери реагирует

И на это тоже, и не только ре220, все остальные тоже, я просто подобное замечал у ре220 и 3117. В итоге разобрал замкнул и всё, пуст отламывают выспупы)
На ре220 было что один картридж печатает нормально и потом аппарат встаёт и несут к нам, в другом сервисе сказали мол лазер) я потом глянул у них 2 картриджа у одного есть выступ у другого нет) когда другой вставляют когда первый кончается начинается эта тягомотина)

видел картриджи с таким выступом но вот передомной 3117 нету у него выступа и датчика не нашел))точно в 3117?

Мож самец подобный но по виду в общем такой принтер. Выступы у картриджей точно имеются.
Стояла пару 3117, глянул щас именно у них нет этой бяки, значит на самцах подобных было. Но это дело сути не меняет моих постов, факт был и не важно верите вы или нет :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение adr43 » Чт мар 29, 2012 10:39 am

xCooLx писал(а):
adr43 писал(а):
xCooLx писал(а):
FDG писал(а): xCooLx pe220 если верно помню так на микрик двери реагирует

И на это тоже, и не только ре220, все остальные тоже, я просто подобное замечал у ре220 и 3117. В итоге разобрал замкнул и всё, пуст отламывают выспупы)
На ре220 было что один картридж печатает нормально и потом аппарат встаёт и несут к нам, в другом сервисе сказали мол лазер) я потом глянул у них 2 картриджа у одного есть выступ у другого нет) когда другой вставляют когда первый кончается начинается эта тягомотина)

видел картриджи с таким выступом но вот передомной 3117 нету у него выступа и датчика не нашел))точно в 3117?

Мож самец подобный но по виду в общем такой принтер. Выступы у картриджей точно имеются.
Стояла пару 3117, глянул щас именно у них нет этой бяки, значит на самцах подобных было. Но это дело сути не меняет моих постов, факт был и не важно верите вы или нет :-):

конечно верю! с такой проблемой несталкивался которыю ты описывал,(видимо юзеры акуратные)) и вот специально полез смотреть где замыкать надо (набудующее) и не нашел поэтому и отписался. Спасибо за поддержку! :dr_ink:
Аватар пользователя
adr43   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт мар 29, 2012 10:42 am

о чем спор если индикация не отсутствия картриджа?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}