T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 1020 неадекват

HP 1020 неадекват

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение очень синий » Ср апр 18, 2012 2:36 pm

Добрый день коллеги,сабж с компа не печатает - глотая задания моргает и крутит мотором.матроску пускает,но на 1мм останавливает на валу выхода,то есть не держит,но и не выпускает до конца.с середины листа мажет.оптопары продул,ось полигона смазал.думаю форматеру конец.как думаете вы?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
зы.принтер весь пересмотрел на наличие косяков,все на месте.картриг другой подкидывал
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала
Аватар пользователя
очень синий   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Ср апр 18, 2012 4:05 pm

застраивает при выходе : усиль пружинку оптопары датчика прохода бумаги находится он за блоком регистрации ,
потом смажь свежой термосмазкой печку , что бы термопленка крутилась легко и свободно.


отпишись потом дай результат его работы после всего
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Shef981 » Ср апр 18, 2012 10:35 pm

Меняй резиновый вал и будет тебе счастье

Добавлено спустя 27 секунд:
Резиновый вал в печке
Аватар пользователя
Shef981   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт апр 19, 2012 4:22 am

Попробуй с другого компа вывести на печать и с другим юсб проводом, может заработает, и печку перебери пленку смажь и силикон на отслоение проверь.
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Чт апр 19, 2012 5:12 am

Такое у меня лично бывает часто когда резиновый вал отслаивается в печке.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Serg » Чт апр 19, 2012 7:36 am

просто синий писал(а):Добрый день коллеги,сабж с компа не печатает - глотая задания моргает и крутит мотором.

HP-1020 Чуствителен к качеству USB провода. Это первый признак Плохого USB провода.
Аватар пользователя
Serg   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение c-r-e-a-t-i-v-e » Чт апр 19, 2012 9:43 am

толстый экранированный USB кабель! подсоединять только к материнской плате сзади. должно печатать 100% если все остальное уже проделано и сделано.

Бывает и такое что и сама OS на компе захламлена что драйверу аппарата тяжело обработать команду, ТУТ уже сами понимаете что надо делать!
Аватар пользователя
c-r-e-a-t-i-v-e   
Собрал картридж


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}