T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - samsung 3200 непонятки

samsung 3200 непонятки

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение очень синий » Пт май 04, 2012 11:24 am

Всем доброго времени суток,столкнулся с проблемой белого листа.Подкидывал рабочий картридж все так же.Стоп тест показал отсутствие изо на фотобарабане.Вытаскивал зарядный вал из картриджа - выходит черный лист, т.е. с контактами все в порядке. Грешу на блок лазера,как думаете вы?буду рад полезному совету.


Починил.но повторит теперь.картридж прочистил как новенький и барабан подкидывал и контакты все нормально.по стоп тесту не пойму на фб все гладко а печь вроде как не должна на таких пробегах.вот сейчас думаю что бл не так то...повторить начинает еще до начало изображения и повторит 1 раз.то есть ткст на текст смазанно и бледно.трансфер?!там контакт на трансфер кто нибудь рассматривал?или все таки вермишель прав и платке пи-да?!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала
Аватар пользователя
очень синий   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт май 04, 2012 11:29 am

Скан отправь интересно ведь :-):
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт май 04, 2012 11:38 am

Сложновато немного читать ваш пост! Ну как я понял двоит? И кстате да скан бы глануть!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение очень синий » Пт май 04, 2012 11:49 am

тема закрыта.узнал новые подробности,в итоге сабж был тронут кривыми лапами орков,причины неизвестны.проблема была в правельности установки крышки картриджа,то есть в районе сцепления с печью есть 2 направляющих - закрывающих (прижимающих) крышку печки.огромное спасибо за советы и консультации всем отписавшимся тут и в чате!мы молодцы)
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала
Аватар пользователя
очень синий   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт май 04, 2012 6:34 pm

сейчас модно говорить не "Мы Молодцы", а "Мы Можем Многое!!!1"
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Пт май 04, 2012 8:19 pm

просто синий? вижу проблема у тебя как и у меня, пока не спросишь на форуме, то ничего не получается!
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение очень синий » Сб май 05, 2012 2:18 pm

да чо та иногда на теории все просто- когда сам подсказываешь, а сам себе советом помочь не получается.
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала
Аватар пользователя
очень синий   
Заправил картридж
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}