T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Продольные полосы у сканера на Samsung 3175

Продольные полосы у сканера на Samsung 3175

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение sleep133 » Вт фев 22, 2011 2:08 pm

вопшем поставил я сканирующую каретку от xerox wc 3119.вошла как родная.С ней сканер точно также сначала калибруется,все прекрасно ездиет и в итоге из принтера лезут белые листы с еле заметным редкими точками.если скинуть шлейф то листы выходят воттакие Изображение Шлейф прозвонил в разных положениях - целый.Что дальше делать - не знаю
Аватар пользователя
sleep133   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение sleep133 » Вт фев 22, 2011 2:51 pm

а каретка от самсунга вставленная в ксерокс - прекрасно сканирует!!!В итоге и шлейф и каретка живые!!Товарищи,подскажите чтонить,ибо я уже мозг себе сломал .
Аватар пользователя
sleep133   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение sleep133 » Чт фев 24, 2011 10:35 am

посоветуйте куда обратиться за посмощью,моих мозгов тут не хватает(( Желательно юг подмосковья или ЮАО
Аватар пользователя
sleep133   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Polos » Чт фев 24, 2011 12:31 pm

подобные шлейфа не проверить Банальной прозвонкой, только подкидыванием исправного.
Повторюсь, кто вас научил сканерные шлейфа звонить? часто микротрещина при изгибе в определённом положении даёт такой результат, поймать этот разрыв в ручную практически невозможно, определить исправен - неисправен,можно только подкидыванием.
Если не понятно написал, извиняйте, писатель во мне погиб при рождении.
Врубаем настроение на максимум ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Аватар пользователя
Polos   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение sleep133 » Чт фев 24, 2011 7:14 pm

поставил шлейф от рабочего ксерокса ,из новых картинок - Изображение это когда он калибровался на белом листочке,а в сборе все теже полосы((
Аватар пользователя
sleep133   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Polos » Пт фев 25, 2011 5:33 am

sleep133 писал(а):а каретка от самсунга вставленная в ксерокс - прекрасно сканирует!!!В итоге и шлейф и каретка живые!!Товарищи,подскажите что нить,ибо я уже мозг себе сломал .

В свете этого, нужно идти дальше... теперь платку подкиньте, а так донор всё решит...
Врубаем настроение на максимум ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Аватар пользователя
Polos   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение ViktorGL » Вт фев 12, 2013 6:47 am

У меня с этим аппаратом та же беда. Заказал новый форматер поставил ругается на картриджи других с чипами нет нужно прошивать. Запустил USB3 рисует такую картинку http://i50.tinypic.com/i1dv5w.jpg Подскажите как дальше прошивать и что делать с серийником? Если новый форматер.

P.S Принтер чет греться в ждущем начал.
Аватар пользователя
ViktorGL   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт фев 12, 2013 9:45 am

Есть прошивка на такой номер.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: selwwag и гости: 246

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}