T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Плата управления HP LJ 2015d

Плата управления HP LJ 2015d

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение krasdok » Вт июн 19, 2012 10:05 am

Здравствуйте!
Подскажите парт номер платы управления (форматтер) для HP LJ 2015d
Аватар пользователя
krasdok   
Увидел тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Serg007 » Вт июн 19, 2012 10:08 am

Аватар пользователя
Serg007   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение YariX » Вт июн 19, 2012 9:00 pm

При инициализации выдает замятие при отсусвии бумаги или че то еще непонятное - снимаеш форматер, грееш феном самую большую микросхему феном на 280-300 г.С., собираеш обратно и тебе есть счастье! Если не помогло, печатаеш матроску- печатается?- снова снимаеш форматер и делаеш реболдинг. Если сам не можеш - обращаешся в адекватный СЦ, там сделают. Далее собираеш и печатаеш! Мне во всех СЦ предлагали купить новый форматер, якобы мой уже не ремонтопригоден. но практика показала, что в 90% случаев все решается прогревом проца. в остальных случаях реболдингом. И только менее 1% - действительно форматер труп.
Мне даже удалось один принтер востановить без фена - намазал проц термопастой, сверху прижал куском медной шины и грел обчным паяльником. Работает до сих пор! Но это крайняк и повторять не рекомендую, просто фена не было, а жизнь заставила...
А если дейсвительно надо маркировку форматера - напиши, разберу и посмотрю. но, по моему в нете есть даная инфа!
Аватар пользователя
YariX   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение YariX » Вт сен 04, 2012 7:46 pm

уже не работает...
Аватар пользователя
YariX   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Arctor » Ср сен 05, 2012 4:14 pm

Аватар пользователя
Arctor   
Заправил чернильницу
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}