T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - SCX 6322 ошибка формата ххххххх-internal error

SCX 6322 ошибка формата ххххххх-internal error

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение avalonsys » Чт июн 28, 2012 8:41 am

Без видимых причин появляется ошибка "Paper_Main.E_1294 EM -internal error" после ,примерно, 12 часов простоя в выкл состоянии ошибка сама сбрасывается. Кто сталкивался с подобной ошибкой?
Известна ошибка подобного формата,связанная с обрывом термодатчика или вкл. аппарата с отстыкованным разъемом термодатчика,тоже самосбрасывается после пол суток простоя. Но с этой хоть понята причина.
В SM эти ошибки не описаны. В инете есть пара крайне не вразумительных упоминаний.
Аватар пользователя
avalonsys   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт июн 28, 2012 11:16 am

Вы то хоть прошивку для начала обновили?? так как скорее всего проблема именно в мозгах
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение VVC » Чт июн 28, 2012 11:45 am

на старткопи ему уже ответили...что за манера раскидывать квэсчины по всему инету...как курица помет )
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение avalonsys » Чт июн 28, 2012 6:05 pm

Насчет помета и курицы Вам виднее,я не из деревни.
По вопросу FW - сегодня,после самосброса ошибки аппарат проработал без нареканий до вечера.Несколько раз включали и выключали.
Непонятен принцип или механизм этого "самосброса",как то странно.
Аватар пользователя
avalonsys   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт июн 29, 2012 8:16 am

нет там ничего не понятного, нарушение работы фирмваре, которая при определенной функции дает сбой, так же может и некоторое время работать, если не обращается к данной функции
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}