Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
https://www.testcopy.ru/forum/



TimTam писал(а):Нижняя сторона градиентом... стекло то в пазу?
А плёнку и приж. вал видно если боковую створку открыть, не разбирая.
kosmas писал(а):Попробуйте на аппарате нажать кнопку - АЕ и сделать копию



kosmas писал(а):Верните ее обратное положение, она тоже отвечает за черный фон.
Значит дело в самом аппарате где-то
А вообще попробуйте проверить этот картридж на другом аппарате, или заведомо рабочий картридж на этом аппарате.
Проблема сразу будет ясна кто виноват.


Заменил еще дозирующее лезвие, и ракель (так на всякий случай). Тот же результат остался... lekm писал(а):Мы про одно и тоже говорим? Я имел ввиду вот этот



lekm писал(а):А выглядит он по другому потому что установлен не в картридже, а в самом копире.
FDG писал(а):стоп лист для начала и все же на оптику похоже...