T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 4350 во время работы выключается

HP 4350 во время работы выключается

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение lex1977 » Вт окт 16, 2012 8:42 am

Доброго всем дня! Может кто сталкивался м такой проблемой: Во сремя печати HP 4350 выключается, без ошибок, выкл-вкл - включается без индикации. Через некоторое время включается нормально, но опять через некоторое время выключается. Похоже на перегрев, но ошибок аппарат не показывает. Полное ТО провел. Платы все чистые. Есть версии?
Аватар пользователя
lex1977   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение flipper » Вт окт 16, 2012 9:19 am

еслибы был перегрев выподалбы в ошибку
а так надо смотреть Б.П. и форматер
Аватар пользователя
flipper   
Заправщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт окт 18, 2012 8:16 am

Вероятнее всего с напряжением у вас проблемы. Одно поясните, при включении экран пустой? движком маслает? (если экран пустой).
Если все же после выключения, он включается с подсветкой экрана без изображения и горящими индикаторами, я бы посоветовал, почистить слоты памяти, а так же поменять слот под нее, их там 2. Не поможет.... нв рам инит сделать, заменить планку памяти. Если все это не помогает, то явно проблема у вас в бп
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение lex1977 » Чт окт 18, 2012 1:05 pm

Константин, здравствуй.
После того, как аппарат вырубается, если сразу включить, то двигатели включаются, он шумит, а экран совсем не зажигается.

Добавлено спустя 52 секунды:
У меня просто уже 2 аппарата, с одинаковой проблемой...
Аватар пользователя
lex1977   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн окт 22, 2012 11:36 am

lex1977 писал(а):Константин, здравствуй.
После того, как аппарат вырубается, если сразу включить, то двигатели включаются, он шумит, а экран совсем не зажигается.

Добавлено спустя 52 секунды:
У меня просто уже 2 аппарата, с одинаковой проблемой...

планку памяти в другой слот переставляли? контакты чистили? сброс памяти делали?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}