T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 4250 ошибка 51.20

HP 4250 ошибка 51.20

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн ноя 19, 2012 5:30 pm

Для инициализации NVRAM
1 Выключите питание принтера.
2 Удалите все установленные компоненты (например, укладчик / степлер).
3 Для принтеров HP Laserjet серии 4200/4300: Нажмите и удерживайте (SELECT кнопку), а затем включите
питание принтера.
Для HP Laserjet 4250/4350 принтеров серии: Включите питание принтера, а затем нажмите и удерживайте
(SELECT кнопку), когда память начинает количества.
4 Продолжайте удерживать, пока все три светодиода на контрольной панели мигнут один раз и потом останутся светиться. Это может занять до 10 секунд.
5 Нажмите кнопку (стрелка вверх).
6 Нажмите кнопку PAUSE / RESUME кнопку (LJ 4200/4300) или кнопку MENU (LJ 4250/4350).На дисплее должна появиться надпись SKIP DISK LOAD
7 Нажимайте кнопку, пока NVRAM INIT не будет выделен.
8 Ждите пока принтер проинициализирует NVRAM
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт ноя 20, 2012 9:00 am

ах да точно select, а не menu запамятовал что то)) уже все модели списал такие, а в доке лень смотреть было, говорил по памяти)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение lex1977 » Вт ноя 20, 2012 12:03 pm

Доброго всем дня! Час бился, но методом проб и ошибок все-таки нашел. Странно, но у меня на этом 4250 вход в этот режим:
При начале счетчика надо держать стрелку вниз, потом загораются все индикаторы, нажимаешь стрелку вверх и только видишь SKIP DISK LOAD. Потом стрелкаими есть пункт NVRAM INIT.
Вот так.
Аватар пользователя
lex1977   
Заправил картридж
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Da4e3uk, Руслан Лыфарь и гости: 257

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}