T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - OKI MB451 (бекапы в нутри) что за зверь и с чем его едят

OKI MB451 (бекапы в нутри) что за зверь и с чем его едят  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение syun » Пт мар 08, 2013 5:24 pm

Повторил за автором.Всё получилось. только дамп не заливался в 24с32 Залил через пони и простой прогер.
Автору с пасибо.
Аватар пользователя
syun   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение syun » Пн апр 01, 2013 9:01 pm

Хотелось добавить по OKI MB451 залил дамп на 2000 копий отпечатал по счётчику 633 и тонер пуст ФСИН вернули с возмущением.
Будем шить заново.
Аватар пользователя
syun   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Blaze63rus » Ср апр 03, 2013 1:15 pm

а кто-нибудь может сфотографировать как установлен чип в картридже?
И можно ли вставить чип в демо-картридж (изначально в нем чипа нет)?
Аватар пользователя
Blaze63rus   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Yury » Ср апр 03, 2013 4:52 pm

Аватар пользователя
Yury   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение SkyDiver » Ср июн 19, 2013 11:35 am

после того как кончился тонер, сбросил через светодиодик, тонер стал 10% от 2к, через 200 листов вновь закончился, сбросил повторно, но вот теперь только пишет тонер -1%, в статусе пишет что тонер картридж отсутвует, но при этом вроде печатает. Сбрасывал у клиента на месте, так что как поведет себя не знаю. Так сделал на 2 аппаратах. Кто сталкивался с подобным?
Аватар пользователя
SkyDiver   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт окт 31, 2013 2:30 pm

Жа все аппараты которые ко мне приходили, в них снимал драм, в нем фиксировал мешалку, ибо помогает и не плохо.
Как это сделать, думаю сами разберетесь, если интересно, то в следующий раз пренесут, сделаю манушку.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Yury » Вт дек 03, 2013 5:58 pm

Было бы неплохо!...
Аватар пользователя
Yury   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dzavalin » Вт дек 10, 2013 2:13 pm

manik.76 , прошил ваш дамп из первого поста, счетчики обнулились, спасибо. Но теперь у меня не получается войти в веб интерфейс принтера с правами администратора. Вероятно вы меняли установленные по дефолту логин или пароль (login:root pass:последние 6 знаков mac адреса). Если так и если вы помните на что вы их поменяли, сообщите пожалуйста.
Аватар пользователя
dzavalin   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср дек 11, 2013 6:52 am

dzavalin писал(а):manik.76 , прошил ваш дамп из первого поста, счетчики обнулились, спасибо. Но теперь у меня не получается войти в веб интерфейс принтера с правами администратора. Вероятно вы меняли установленные по дефолту логин или пароль (login:root pass:последние 6 знаков mac адреса). Если так и если вы помните на что вы их поменяли, сообщите пожалуйста.


Прошу прощения. но не чего не менял, сливал и заливал чистый дамп. Данных по вебморде нет, причем русифицировал сначала а потом уже дампил. может это поможет.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}