Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
При включении крутит движком, слышно также и полигон раскручивается, вентилятор крутится, компом не определяется, мигают одновременно светодиоды Дата, Готовность, Память - 2 раза, потом все мигают - 2 раза и так по кругу. В СМ такой индикации не нашёл. Не печатает соответственно даже тест-лист. Чего делать-то с ним?
Добавлено: Пн дек 03, 2012 3:36 pm
kvg
Вполне может быть, что нового картриджа хочет, не факт, конечно, но как вариант.
Добавлено: Пн дек 03, 2012 3:38 pm
dviz
Дык компом даж не видится.. Поотключал всё от форматера кроме питалова и панельки индикации - та же ситуация..
Добавлено: Пн дек 03, 2012 3:42 pm
kvg
Стар принтер, может на покой его уже отправить? Если компом не определяется, значит дело в форматере, а он стоит, наверно как новый принтер.
Добавлено: Пн дек 03, 2012 3:53 pm
dviz
Ага. По яндекс-маркету принтер - 9400, по зип-зипу форматер - 12000