T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP P4515N на дисплее горит сообщение "Загрузите обновление с

HP P4515N на дисплее горит сообщение "Загрузите обновление с

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение pitercom » Пт дек 21, 2012 5:16 am

HP P4515N на дисплее горит сообщение "Загрузите обновление снова". Клиент принес в таком состоянии. Долго "думает". Конфигурацию печатает первый лист нормально дальше "крякозябры". Люди пытались скачать и установить драйвера, в итоге скачали обновление микропрограммы и установили.....
Аватар пользователя
pitercom   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пт дек 21, 2012 5:17 am

А что мешает повторно это провернуть, но более удачно?
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение pitercom » Пт дек 21, 2012 7:28 am

Пробовал повторно 3 раза, прошивальщик пишет что все нормально, а принтер продолжает выдавать "загрузите обнвление...
Аватар пользователя
pitercom   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт дек 21, 2012 7:42 am

Все нормально это как? принтер прошивку принимает? Процесс проходит удачно?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pitercom » Пт дек 21, 2012 8:59 am

Попробовал еще раз.Принтер принимает прошивку, перегружается, печатает нормально. Но горит сообщение "отправить обновление снова"
Аватар пользователя
pitercom   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср дек 26, 2012 10:07 am

pitercom писал(а):Попробовал еще раз.Принтер принимает прошивку, перегружается, печатает нормально. Но горит сообщение "отправить обновление снова"

перевидите аппарат на басурманский (англ) язык и огласите сообщение. Так же можно попрбовать сбросить ошибки, путем сброса памяти (nwram init)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение pitercom » Чт дек 27, 2012 3:00 am

ошибок нет
Аватар пользователя
pitercom   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт дек 27, 2012 12:26 pm

pitercom писал(а):ошибок нет

а как вы это определили??? вообще то на данном аппарате нет возможности посмотреть ошибки, хранящиеся в памяти.... да и сообщение на англ языке вы так и не огласили. Хотя судя по времени ваших сообщений, вам до фени ремонт этого аппарата. На мои вопросы можете не отвечать. не вижу смысла вам помогать, вам это явно не нужно, а мне уж тем более
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение pitercom » Пт дек 28, 2012 4:01 am

Спасибо за помощь! Аппарат уже у клиента, а Камчатка большая!
Аватар пользователя
pitercom   
Заправил картридж
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}