T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP Lj p4014 начинает печатать, отступая 20мм сверху листа

HP Lj p4014 начинает печатать, отступая 20мм сверху листа

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт фев 19, 2013 10:25 am

надеяться можно вечно. А вы даже не хотите сделать то, что вас просят, в следствии чего создается впечатление, что вам попросту не нужна помощь. Сканов конфигурации до сих пор нет...
Можете сказать установленные значения бумаги по осям Х и У
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Nethers » Вт фев 19, 2013 12:11 pm

Я пробовал выставлять разные значения, - изменений ноль, печатает строго в одном месте на листе.. Причем тут эти проверки на глупость..
Аватар пользователя
Nethers   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт фев 19, 2013 12:31 pm

Глупо сейчас вы пишете, и не хотите слушать человека знающего!!!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Nethers » Вт фев 19, 2013 12:54 pm

А мне то что, знающего ли нет.. По делу еще никто ничего не предложил. Но это не значит, что я не благодарен за старания и внимание к моей проблеме.
Аватар пользователя
Nethers   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт фев 19, 2013 1:44 pm

Титанически трудно выложить сканы.. Легче попусту препираться и гадать на кофейной гуще.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт фев 19, 2013 3:16 pm

Nethers писал(а):А мне то что, знающего ли нет.. По делу еще никто ничего не предложил. Но это не значит, что я не благодарен за старания и внимание к моей проблеме.

если по делу, то по совокупности моих ответов в данной теме, проблем данная в 90% случаев должна была быть решена, но вы даже 20% не сделали того, что от вас требовалось. так что не скидывайте свою лень и полное отсутствие желания устранить проблему, на других.
У данной проблемы не так уж много путей решения. И все они были озвучены, кроме 1 (глюк форматтера, но на нее отдам лишь 10%, так как маловероятно, но даже этого нельзя проверить, так как вы не удосужились даже логи и конфигурацию выложить, уже можете не выкладывать, по крайней мере я уже не буду их смотреть). Так что направления по устранению проблемы вам дали, пути решения тоже. Если есть желание читайте, делайте. Да и модули, которые отвечают за это, Вам тоже указаны были. Осталось всю информацию собрать в кучу и приступить к ремонту.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср фев 20, 2013 4:03 am

Все 100 процентов тогда были озвучены)) я писал про форматер, но человеку действительно лень что либо делать.
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср фев 20, 2013 8:30 am

Andreyak777 писал(а):Все 100 процентов тогда были озвучены)) я писал про форматер, но человеку действительно лень что либо делать.

тогда сори, видать и я не внимательно читал
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Nethers » Чт фев 21, 2013 10:50 am

Наверно всё-таки это программный сбой, т.к. аппарат не реагирует вообще на какие-либо изменения в конфигурации, прошить также не удаётся (прошиваю через утилиту, не видит принтер).. всё еще жду второй такой же аппарат..
Аватар пользователя
Nethers   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Чт фев 21, 2013 11:24 am

вы поосторожнее с прошивкой ХП, если у них хардварная неисправность, то они имеют свойство дохнуть
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт фев 21, 2013 12:36 pm

Nethers вы форматер погрели??
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Nethers » Чт фев 21, 2013 12:40 pm

Пока нет, хочу сначала подкинуть другой.
Аватар пользователя
Nethers   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт фев 21, 2013 12:42 pm

Не уж то легче принтер подождать, чем прогреть? Хуже от этого ему не будет(если только не над костром греть)
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт фев 22, 2013 9:36 am

Andreyak777 писал(а):Не уж то легче принтер подождать, чем прогреть? Хуже от этого ему не будет(если только не над костром греть)

Ну не греют на этих аппаратах форматтеры!!! Ибо шанс поднять невелик, и при самом процессе велик шанс спалить его окончательно. А проблем с пайкой на их процах не наблюдалось.
Nethers писал(а):Наверно всё-таки это программный сбой, т.к. аппарат не реагирует вообще на какие-либо изменения в конфигурации, прошить также не удаётся (прошиваю через утилиту, не видит принтер).. всё еще жду второй такой же аппарат..

Аппарат переведи на англ язык и все манипуляции сделай на англ языке ( настройки конфигурации и т.д.)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт фев 22, 2013 9:53 am

Konstantin_stv у меня был опыт с данными аппаратами, грел, работало, где то пол года потом опять погрел опять работало
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Pro-Printer Менеджер, Константин и гости: 331

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}