T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP LJ 1100: не запекает тонер

HP LJ 1100: не запекает тонер  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Сб мар 02, 2013 7:17 pm

а кроме чепухи что написано ответ на мой вопрос будет?
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс мар 03, 2013 8:28 am

нет, конечно....
это уже не по теме...

:ne_ot_ho_di:
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Bobsky » Вс мар 03, 2013 10:24 am

kokubenko писал(а):а самая главная проблема была - это кривые руки bayan= , которые ковыряли принтер до нас... fix-x
плюс в нем стояли китайские термопленка и рез.вал... old
все поменял на оригинал life_toner


+1 Вопрос по теме все таки! откуда у вас Оригинальная термопленка и резиновый вал? мож все проблемы от китая (в глаза кроме китая и прибалтики (прибалтика только термопленки) ничего не видел) у меня Аналогичная трабла с М1120... Поясните что за такой "Оригинал" и как его можно достать?
Аватар пользователя
Bobsky   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс мар 03, 2013 10:50 am

На 1100 оригинальная пленка продается, а вот на 1120 только печь
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс мар 03, 2013 11:28 am

Bobsky писал(а):+1 Вопрос по теме все таки! откуда у вас Оригинальная термопленка и резиновый вал? мож все проблемы от китая (в глаза кроме китая и прибалтики (прибалтика только термопленки) ничего не видел) у меня Аналогичная трабла с М1120... Поясните что за такой "Оригинал" и как его можно достать?

да никак. если ты не офф сервис. работая на самсунге можно было заказать для ремонта оригинал. но продавать его строго запрещено. а выискиваются супер спецы среди ИП которые ставят только "оригиналы", правда, откуда они их берут сказать затрудняются
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Bobsky » Пн мар 04, 2013 6:32 am

Дормидонт_Генрихович писал(а):
Bobsky писал(а):+1 Вопрос по теме все таки! откуда у вас Оригинальная термопленка и резиновый вал? мож все проблемы от китая (в глаза кроме китая и прибалтики (прибалтика только термопленки) ничего не видел) у меня Аналогичная трабла с М1120... Поясните что за такой "Оригинал" и как его можно достать?

да никак. если ты не офф сервис. работая на самсунге можно было заказать для ремонта оригинал. но продавать его строго запрещено. а выискиваются супер спецы среди ИП которые ставят только "оригиналы", правда, откуда они их берут сказать затрудняются


drink_ просто мне не так давно писали Китайцы, типа купи брат оригинальные термопленки, в ходе разговора выяснилось что они просто на вид как оригинал. Просто не понимаю зачем писать "стояли китайские резиновый вал и термопленка, поменял все заработало" по лучше китай поставил? или просто Б.у. влепил! по мне так резиновые вали китайские есть у.г. а есть нормальные, термопленка конечно лучше прибалтика, но я никогда не говорю что это "Оригинал" =+=
Аватар пользователя
Bobsky   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн мар 04, 2013 7:27 am

Есть еще OEM.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пн мар 04, 2013 7:22 pm

ребята....я вам написал партномера тех деталей, которые я поставил...
что вы от меня еще хотите? все остальные вопросы не по теме...

bayan= bayan= bayan=
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн мар 04, 2013 9:04 pm

kokubenko писал(а):детали мне продала солидная фирма, которая запчасти берет напрямую от HP..

ну раз по русски не доходит, то слюшай ара не продает хп ту же оригинальную пленку в розницу, а поставляет в свои сервисы только для ремонта, андестенд?
в первый и последний раз поверю что исковеркал мое имя из-за собственной неграмотности. сутки на исправление
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пн мар 04, 2013 9:40 pm

Уважаемый ДГ!
проблему я решил... ----
мой клиент доволен... zag_ar
на остальное мне плевать... ku_mar особенно на ваше мнение... e_moe e_moe e_moe

==__== =+=

За это сообщение автора kokubenko поблагодарил:
Andreyak777
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: valkat и гости: 294

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}