T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Samsung 1660

Samsung 1660

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт окт 19, 2010 7:07 pm

А у меня Comodo не стал ругаться на этот файл. :)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн окт 25, 2010 12:49 am

Петя, твои разводы тут уже никого не проймут. Обходи лесом со своим мешком натыренного левака.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вс окт 31, 2010 2:13 pm

Народ, есть у кого возможность проверить вот эти файлы (ссылка удалена) ???
Сам никак не могу, сорри, под рукой ни одного принтера нет, сижу дома на больничном.
Последний раз редактировалось KOT Пн ноя 01, 2010 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вс окт 31, 2010 2:23 pm

Внимательнее надо быть! файл можно и бесплатно скачать! справа кнопка есть - БЕСПЛАТНО!
Файлы сам скачал, вирусов вроде нету, по коду похожы на правду, остаётся только в принтер залить и убедиться что все в порядке или не в порядке :roll:
Последний раз редактировалось KOT Вс окт 31, 2010 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вс окт 31, 2010 2:28 pm

KOT писал(а):Народ, есть у кого возможность проверить вот эти файлы ???
Сам никак не могу, сорри, под рукой ни одного принтера нет, сижу дома на больничном.


Подскажи-ка методику проверки без подвергания принтера риску похода в АСЦ по гарантии? Ну, допустим, человек 5-10, я в том числе, смогут определить это простым просмотром файла, но делать этого не станут. А остальным - аппарат подставлять? крррасиво)))
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вс окт 31, 2010 2:38 pm

Полностью согласен с Mishel01, риск есть, однозначно...
Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
Ссылку на файл я сегодня нагуглил на одном из украинских сайтов, ссылку на него намерянно не стал давать, дабы не пиарить.
Методика?... метод научного тыка! Сам проверю как выйду на работу.
Но тем не менее буду примного благодарен тому кто сделает это раньше. :)
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вс окт 31, 2010 2:59 pm

Бесплатный сыр - даже для КОТОВ - только в мышеловке))
Форматтером только запасись перед пробой, он недорог - не дороже нормальной прошивки)
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Вс окт 31, 2010 6:43 pm

Mishel01 писал(а):Бесплатный сыр - даже для КОТОВ - только в мышеловке))
Форматтером только запасись перед пробой, он недорог - не дороже нормальной прошивки)


Ну хорошо. Я почитал параллельные ветки, прочёл, что тут нужно стучаться в ЛС и ПМ для того чтоб получить хоть какую-то инфу.
Признаю тот факт, что в прошивках на самсунг я далеко не пресловутый Лутов. Но у меня есть проблема и я готов к конструктивному общению.
В замен на необходимую мне информацию могу предложить любую инфу по Epson (подробности в личку).
Дистанционный сброс памперсов на любую модель Epson - не проблема!
Кто из магистров данного ресурса готов пообщаться со мной?
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс окт 31, 2010 6:46 pm

Магистр тут только один-сам разработчик фиксов или его полномочный представитель. А на счет лички, то это исключительно только для обмена прошивками, что бы не нервировать сами знаете кого:) Ваша проблема в том, что вам нужно узнать рабочая или нет прошивка, которая есть у вас?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вс окт 31, 2010 9:39 pm

KOT писал(а):Кто из магистров данного ресурса готов пообщаться со мной?

Для магистра данного ресурса у меня маловат стаж жизни на данном ресурсе..)) Но конструктивно общаться, конечно, готов. Выйдем за здешние рамки - уйдем в почту)
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение KOT » Пн ноя 01, 2010 10:30 am

Большое спасибо за помощь, часть моих вопросов закрыта :)
Мысли кончились.
Аватар пользователя
KOT   
Принтер струйный - струя 3 метра
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manolavra » Вт ноя 02, 2010 1:42 am

Можна получит прошивка для самсунг мл 1660/1665 на личнае или на почту manolavra@abv.bg.Спасиба.
Аватар пользователя
manolavra   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение thingadguk » Ср дек 01, 2010 10:21 am

в нете попадаются ссылки на fix прошивку :men:
Аватар пользователя
thingadguk   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт дек 16, 2010 7:23 pm

В нете ,друг мой, ссылок нарыть можно вагон и маленькую тележку, а вот за убитый вами девайс после такой нетовской прошивки отвечать только вам! Я вот тоже могу взять один файлик (например любой фикс от 1640 или любой другой), сделать пару десятков копий, обозвать очень интересными и жаждущими именами и на торент трекер! И все, принтеры в ремонт тележками покатят (славо богу совести хватает такого не делать))))! Так что советую вам не рыскать в поисках халявы, а отблагодорить производителя качественной продукции энной суммой (которая окупится сразу же при первой прошивке) и довольно использовать продукт на неограниченное колличество девасов!)))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт дек 16, 2010 7:25 pm

Я уверен, что левые прошивки выкладывали те кто их продавал. Что народ запугать и заставить только у них покупать. Защищали свой товар как могли и даже таким варварским способом.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}