T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon i-SENSYS MF4018 косяк с печкой

Canon i-SENSYS MF4018 косяк с печкой  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Diversant » Чт июл 18, 2013 12:13 pm

1 Значит у Вас такой ОФ сервис, который продает китай под видом оригинала! :-)
2 ОФ сервис не продает ПРОСТО ТАК ор резиновые валы, они, как правило продаются в печке, тоисть весь узел в сборе, несмотря на то, что он есть парт-каталоге!
3 Если Вам и повезло его там приобрести то скорее всего Вы держали в руках ну очень хороший китай, запакованный простую картонную коробочку, с белой наклейкой где указан партномер и наименование модели с тремя большими буквами ОЕМ - это да типа кеноновский\хюлитовский орик, а за денги по больше Вы можете приобрести именно тот вал который Вам достанут из печки, так сказать разбарахолят оригинальный узел. И я Вам скажу много сервисов так и делает, потому как удешевляется стоимость, негарантийного, ремонта. В один аппарат резину, в другой термоэлемент, в третий, бушинги и т.д.
Я много раз приобретал таким образом детали!
Скажем так, у меня столица рядом, текучка запчастей колосальная, любая мелочь не залеживается, потому и находим общий язык, они продают больше узлов "типа целиком", а мы приобретаем больше НАСТОЯЩИХ ОРИГИНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ запчастей!
"Пришел. Увидел. Победил.!"
"Не экономь на ЕДЕ, КАЧЕСТВЕ и ЗДОРОВЬЕ!"
"Cпецназ отдыхает в упоре лежа"
"Rock is the life"
Аватар пользователя
Diversant   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Чт июл 18, 2013 4:16 pm

Diversant писал(а):1 Значит у Вас такой ОФ сервис, который продает китай под видом оригинала! :-)
2 ОФ сервис не продает ПРОСТО ТАК ор резиновые валы, они, как правило продаются в печке, тоисть весь узел в сборе, несмотря на то, что он есть парт-каталоге!
3 Если Вам и повезло его там приобрести то скорее всего Вы держали в руках ну очень хороший китай, запакованный простую картонную коробочку, с белой наклейкой где указан партномер и наименование модели с тремя большими буквами ОЕМ - это да типа кеноновский\хюлитовский орик, а за денги по больше Вы можете приобрести именно тот вал который Вам достанут из печки, так сказать разбарахолят оригинальный узел. И я Вам скажу много сервисов так и делает, потому как удешевляется стоимость, негарантийного, ремонта. В один аппарат резину, в другой термоэлемент, в третий, бушинги и т.д.
Я много раз приобретал таким образом детали!
Скажем так, у меня столица рядом, текучка запчастей колосальная, любая мелочь не залеживается, потому и находим общий язык, они продают больше узлов "типа целиком", а мы приобретаем больше НАСТОЯЩИХ ОРИГИНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ запчастей!

1. Откуда вам знать какой у меня офф сервис? экстрасенс во втором поколении??
2. Как вы так категорично можете заявлять, если никогда в нем не работали? все там продается по детально, что доступно по партномерам и не снято с производства...
3. Про то как разбирается оригинальная печка на запчасти вообще отдельная сказка...поверю если вам по цене оригинала впаривают китай
Шо та вы наговорили каких-то глупостей, да бы избежать от вас гневных речей и колотилова в грудь пяткой скажу, что я работал на оффсервисе и с кухней знаком не по наслышке...
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Diversant » Чт июл 18, 2013 8:11 pm

Так и не знаю какой у Вас там сервис, мне не интересно.
У Вас свой сервис, у нас свой. Бить в грудь я не буду, мне перед Вами невчем оправдываться.
У людей-мастеров работающих на оф сервисе и приходилось учится, а потому и с кухней тоже знаком.
"Пришел. Увидел. Победил.!"
"Не экономь на ЕДЕ, КАЧЕСТВЕ и ЗДОРОВЬЕ!"
"Cпецназ отдыхает в упоре лежа"
"Rock is the life"
Аватар пользователя
Diversant   
Заправил картридж

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}