T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ошибка термофиксатора U12320 ML-2164

Ошибка термофиксатора U12320 ML-2164

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Александр78 » Вт окт 14, 2014 2:40 pm

VLADiK писал(а):а у меня ситуация (ошибка U1#2320 ML-2164) вылазит при включении ХОЛОДНОГО или уснувшего и успевшего ОСТЫТЬ аппарата(((уснувший при просыпании в ошибке. офф/он и он в готовность входит. долго стоявший выключенным тоже от второго включения входит в готовность. перепайка 393-й результата не дала. осталось БП подкинуть, чтоб определиться/локализовать...

Через неделю приехало это чудо обратно,с такиме же симптомами как у тебя. Этот 2165W,у меня есть 2160 новый-время только нет перекинуть форматер ++==+++ ,бп я на него уже ставил рабочий,термопред и термодатчик менял,осталась лампа и форматер. Как доберусь-отпишусь. thank_you
Аватар пользователя
Александр78   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VLADiK » Ср окт 15, 2014 10:42 am

У меня 3400, подкидывал другой форматтер - те же проблемы.Сейчас БП попробую другую плату...
1-я попытка - результат тот же..... еще одну подкину из загашника. если не пойдёт- придётся снимать с ЗАВЕДОМО РАБОЧЕГО аппарата(((
-=- всё, свершилось. окончательно сдохла ЛАМПА(((. Причина это всех проблем, или следствие, ХЗ. ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ (после замены на новую)...
таки ДА, проблема исчезла! нормально аппарат включается. Похоже лампа была полудохлой и не успевала прогреть печь за заданное время до соответствующей Т. а со второго включения уже догонялось всё "по-тёплому"!
Посмотреть надо было, как она включается/светится, достав её из печи и подключив напрямую....
Аватар пользователя
VLADiK   
Добрался до абсорбера

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}