T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP Color LaserJet CP1215 - тонкие диагональные линии

HP Color LaserJet CP1215 - тонкие диагональные линии  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Scorpius » Ср авг 28, 2013 6:03 am

Опа!!!.. Решил попробовать подключить аппарат к ноутбуку на Win XP с давно установленным родным драйвером. И что вы думаете? Нормальная печать. На ПК, к которому сейчас подключен принтер устанговлена Windows 7 32-bit. Стоило мне только подключить обратно проблема вернулась. Налицо кривой драйвер от HP. Таким образом, тему можно объединить с той, на которую ссылались выше. Итог: проблема локализовалась но не решилась.
Аватар пользователя
Scorpius   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Scorpius » Ср авг 28, 2013 6:09 am

Дальше предполагаю попробовать два новых драйвера UPD, если не поможет то удаление и чистка реестра. Если и это не поможет то как крайняя мера переустановка Windows 7 с последующей установкой родного, старого драйвера с CD.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 44 секунды:
Вот результат Engine Test'a:
Изображение
Аватар пользователя
Scorpius   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб авг 31, 2013 8:15 am

И на самсунгах бывает такой дефект из-за установки универсальных драйверов. Ну а действительно какая связь между драйвером и Engine Test? "Правильный" драйвер "вправил" мозги принтеру?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пн сен 09, 2013 8:31 pm

Тут я подумал, а что если отключить в драйвере на Win 7 двусторонний обмен данными?
вдруг поможет?
"Пуск->Устройства и принтеры->(ваш принтер)->Свойства принтера->Порты", убрать галочку с "Разрешить двусторонний обмен данными"
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Алексей1998 » Вс окт 26, 2014 4:25 pm

Добрый вечер. Хотелось бы узнать , проблема все таки как то решилась? Просто у меня такая же беда. Заранее благодарю за ответ.

Алексей1998   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение sm1100 » Вт окт 28, 2014 4:12 pm

Маленькое разрешение 300dpi
Аватар пользователя
sm1100   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 289

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}