T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP M1132 MFP светлая печать

HP M1132 MFP светлая печать  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Чт сен 19, 2013 9:38 am

Здравствуйте. Дабы не плодить темы.
МФУ 2 дня с продажи, сказали клиенты, сразу происходит следующее -
печать хорошая, а сканер и копир дают картинку только со стороны шлейфа, шириной 4 см.
диоды горят все у сканера, картридж поменял - то же самое.
Гарантия - или можно такое исправить?
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт сен 19, 2013 12:27 pm

Так-то можно конечно посмотреть не перекошена ли сканирующая линейка, подбросить новый шлейф, линейку, но если аппарат гарантийный, то отдать в гарантию будет самым правильным решением! ))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Чт сен 19, 2013 2:16 pm

информация изначально не совсем верная. принтер иногда выпускает нормальные
копии (мне с утра этого не сообщили)
даже сейчас принтер выпустил пару нормальных листов (ксерокопий)
может это со шлейфом беда?
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение dviz » Чт сен 19, 2013 5:25 pm

Может конечно - надо подкинуть заведомо рабочий. Только если чо-нить потом случится вам могут отказать в гарантии так-то..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Сб сен 21, 2013 7:09 am

ясно, везу в СЦ. Спасибо за отзыв
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение company7 » Сб апр 15, 2017 8:20 pm

Приветствую всех! Тема давняя, но очень хочется написать за подобный трешь с этим аппаратом, к слову, очень слабенький аппаратец. Принесли аппарат сей с таким же отпечатком как на фото, только разница в том, что печатал он нормально, а скан был таким как на фото. Я с радостью взял имеющегося у меня донора перекинул лампу и проверив аппарат с умилением отдал сие чудо хозяину. Но каково было мое удивление, когда ко мне он вернулся с той же проблемой. По словам владельца печатать он так стал сразу после включения. Я по началу решил, что перепутал блоки сканера и поставил старый на прежнее место, но проверка показала, что с внимательностью у меня все ок, просто сканировать он так начинает после отключения и включения питания. И здесь начались танцы с бубном. Что я только не пробовал, вы можете смеяться, мол берешь не знанием а путем проб и ошибок, но на тот момент других толковых идей у меня не было. В итоге, бред, но мне в голову пришла мысль, снять с работающего донора верхнюю часть со стеклом, только пластик, и поставить на пациента.................... И о чудо ....... Как я потом его только не насиловал во всех позах и режимах, печатал и больше таких отпечатков не выдавал. С того момента прошло около года, аппарат работает без нареканий. При этом донор, на которого я перекинул крышку, печатать перестал, а поковырять и найти причину не нашлось свободного времени.
Успехов в труде!
Разборка техники. Запчасти б/у с гарантией. (Гарантия на кривые руки не распространяется).

За это сообщение автора company7 поблагодарил:
oldman_lbt
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
company7   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: МастерКомп и гости: 291

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}