T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox 3250 пачкает лист

Xerox 3250 пачкает лист

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Lynx » Чт ноя 14, 2013 3:04 pm

Добрый день. Есть принтер Xerox 3250, он вдруг начал полосить. причем делает это очень оригинальным способом.
313
Если печатать встроенную в принтер демку, то она вылезает идеально-правильная. А вот печать с компьютера дает такие полоски, причем не с одного компа, а со всех. Если печатать таблицу или отчеты из самого принетра, то низ листа будет в повторяющихся границах таблички. Поставила режим экономии тонера, но это помогло ненадолго, полосы стали светлее, но никуда не пропали. Уже второй картридж так. Картриджи NVprint. Сейчас пойду и поставлю им третий картридж, но думаю опять полосить начнет. На двух других аналогичных принтерах с аналогичными картриджами все в порядке. Одна бухгалтерия у нас вечно невезучая.
Аватар пользователя
Lynx   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Чт ноя 14, 2013 4:02 pm

Lynx писал(а): ... На двух других аналогичных принтерах с аналогичными картриджами все в порядке. Одна бухгалтерия у нас вечно невезучая.

Лучше в заведомо исправный принтер устанавливать подозрительный картридж и делать выводы. Кто виноват: аппарат или картридж?
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт ноя 14, 2013 5:10 pm

Вал заряда в картридже или тефлоновый в принтаке
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт ноя 14, 2013 6:47 pm

промойте ролик переноса в принтере old
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Lynx » Пн ноя 18, 2013 7:41 am

Этот принтер попутно просит сервисного обслуживания. я правильно понимаю что он хочет 108R00772 ???
Аватар пользователя
Lynx   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн ноя 18, 2013 8:56 am

Phaser_3250_service_manual вроде как мануал запрашивали. Почаще заглядывайте в файлохранилище.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Lynx » Вт ноя 19, 2013 8:57 am

kvg писал(а):http://www.testcopy.ru/forum/downloads.php?view=detail&df_id=227 вроде как мануал запрашивали. Почаще заглядывайте в файлохранилище.

Спасибо большое.
Аватар пользователя
Lynx   
Починил струйный принтер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}