T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - MLT-D101S/SEE бледно печатает с одной стороны

MLT-D101S/SEE бледно печатает с одной стороны

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение vitek473 » Вс дек 01, 2013 8:48 am

Точно так же мучился с этим 101 (до этого ни раз с ними проблем не было). Дефект как и у тебя был - после многих попыток получилось так - когда на две половинки разделил, дозирующее лезвие надавил пальчиком в сторону вала проявки и в этот момент прокручивал за шестеренку вал проявки - на валу сразу же появилась хорошая шуба. хоть и дозирующее не регулируется в отверстиях но на для кучи еще винты у дозирки ослабил и притягивал их одновременно надавливая на дозирующее. Печать стала на 5+ , прошло с тех пор около 3 недель-жалобы не поступали :)
Аватар пользователя
vitek473   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс дек 01, 2013 9:59 am

Это с такими картриджами мы без работы останемся - это же сколько для нормальной печати шаманства с ними нужно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение roma11 » Вс дек 01, 2013 10:34 am

kvg писал(а):Это с такими картриджами мы без работы останемся - это же сколько для нормальной печати шаманства с ними нужно.

а мы как только увидели новые модели самсов (когда они еще только начали появляться) - сразу поняли, что самсунг перешел на темную сторону)) сейчас определенное количество картриджей приходится оставлять без ремонта, т.к. ЗИП дорогой и мало доступен к заказу, те же дозирки, например, тяжело заказать. Вспоминаю модели 1660-1860-320х - мои самые любимые)

За это сообщение автора roma11 поблагодарил:
makeda
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
roma11   
Заправил чернильницу

Прилепить пост

Сообщение vovanfun » Вс дек 01, 2013 10:53 am

Подвигать доз. лезвие .... не пробовал. Надавлю, по-пробую!
Ну а в плане чистоты - ну все как у кота, я его уже как калашник с закрытыми глазами разбирать и собирать умею.... только в отличии от безотказного калаша, этот проблемный клиент... :)
Аватар пользователя
vovanfun   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение vitek473 » Вс дек 01, 2013 10:56 am

:) отпишись потом как получилось)
Аватар пользователя
vitek473   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс дек 01, 2013 11:15 am

барабан то поменяете попробуете или нет?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Cayne и гости: 242

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}