T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - SCX-3405 не просыпается от кнопок

SCX-3405 не просыпается от кнопок

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение VLADiK » Вс дек 08, 2013 2:05 am

После ухода в спячку не реагирует на кнопки, не просыпается. Было подозрение на плату панели управления. проверено ЗАМЕНОЙ заведомо рабочей. результат 0. не попадалось никому такое? при продаже был пофиксен , говорят со "свободного" генератора.версия 12. после заливки оригинала 12 ситуация не изменилась. в отчетах из АА 12 без буквы. напрягает число ЦВЕТНОЙ бумаги, чуть ли не 8-мизначное(((, всё остальное вроде нормально. Да, на последней странице(или предпоследней, не помню. а аппарат и отчеты на работе остались) есть строчка с повторяющимися А5А5А5А5А, так в конце неё тоже какой-то бред. хотя на всём виденном ранее вроде А5 до конца были...
Аватар пользователя
VLADiK   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс дек 08, 2013 11:21 am

Попробуйте прошить более высокой версией, оригиналом и установить не заблокированный чип.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс дек 08, 2013 12:31 pm

Он точно оригиналом прошился?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VLADiK » Вс дек 08, 2013 1:59 pm

Andreyak777, ну да прошился. наблюдал за процессом, заливал через fl...
kvg , это я попробую обязательно, но позже. а именно 12-й что-то как-то...? или может кто встречался с подобной проблемой по железу??? а что по чипу? именно чип, с которым ничего не прошивалось? или просто незаконченный? просто на этом чипе ~80 страниц распечатано всего.
Аватар пользователя
VLADiK   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс дек 08, 2013 3:06 pm

было такое когда я прошивку заливал не подходящую, потом прошил оригиналом и все норм стало
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VLADiK » Пн дек 09, 2013 6:20 pm

залил оригинал 18, та же песня...., если нажать на кнопку сразу, как уснул, то просыпается. если позже-то всё, спит, и не реагирует на кнопки...
Аватар пользователя
VLADiK   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пн дек 09, 2013 6:37 pm

А до прошивки как себя вел аппарат ? Не факт, что и сам аппарат может с заводским глюком !
На прошивались...
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение VLADiK » Пн дек 09, 2013 9:14 pm

да дело то в том что они аппарат при продаже сразу предложили клиенту прошить. Тот согласился, прошили...., а шьют, ГАДЫ, фиксами с шарового генератора. Не первый раз после них с глюками приносят....
Аватар пользователя
VLADiK   
Добрался до абсорбера


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 253

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}