T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP LaserJet Pro M1132 MFP белый лист

HP LaserJet Pro M1132 MFP белый лист

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение noname-51 » Вс фев 23, 2014 2:33 pm

Тема уже была поднята 3 месяца назад пользователем streleceng:http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=5495&p=63746#p63746
"НР распечатывает и копирует белый лист.Картриджи менял результат тот же.Стоп лист показал,на барабане нет оттиска распечатываемого текста.Тест с фонариком проводил,все равно белый лист.Матроску не печатает,выдает белый лист"
А было ли решено?
Такая же неисправность. Аппарат просто распечатывает и копирует белые листы. Есть одно но - при печати пытается захватить (несмотря на то, что лист захватывает с первого раза) бумагу 3 раза, т.е. как-будто ее нет. Может оптопара Bypass???
Аватар пользователя
noname-51   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс фев 23, 2014 2:54 pm

Муфту смотрели с соленоидом?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вс фев 23, 2014 2:54 pm

контакт в принтере не запал?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Толик » Ср фев 26, 2014 11:28 am

Посмотри контакт на вале заряда, когда при копировании лист останавливаешь и посмотри на барабане есть изображение.
Аватар пользователя
Толик   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср фев 26, 2014 2:10 pm

на вал заряда если не будет контакта будет черный лист, нужно смотреть именно на маг вал
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}