T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox 3220. Прошивка.

Xerox 3220. Прошивка.

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение kol9in » Чт май 05, 2011 12:54 pm

Всем привет! Принесли данное МФУ на прошивку ну проверяю версию пишет 95 скачиваю фикс 95 версии заливаю шьётся на ура, вот только картридж без чипа не видит пишет что неисправен ну а с чипом соответственно нет тонера и сброс по инструкции не помогает. Вопрос это фикс корявый или я что-то не так делаю, а то Xerox-ов в наших краях мало таких не доводилось мне с такой чужеземной техникой заниматься:)
Аватар пользователя
kol9in   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kol9in » Чт май 05, 2011 12:59 pm

Максимов Денис писал(а):Прошивается или прошилось?

Прошился. Буковка f появилась.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Скиньте рабочий фикс пожалуйста.
Аватар пользователя
kol9in   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение blackin » Чт май 05, 2011 1:22 pm

если после прошивки появилось закончился тонер,то Сделайте сброс (меню настройка системы - обслуживание - Уд. сообщ. тонера),только чип нужно убрать из картриджа, или вот так меню-#-1934 - DataSetup - CLR Count - 1934 - CRU Print CNT
Аватар пользователя
blackin   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kol9in » Чт май 05, 2011 1:40 pm

blackin писал(а):если после прошивки появилось закончился тонер,то Сделайте сброс (меню настройка системы - обслуживание - Уд. сообщ. тонера),только чип нужно убрать из картриджа, или вот так меню-#-1934 - DataSetup - CLR Count - 1934 - CRU Print CNT

Ладно напишу более подробно! Я прошил МФУ, смотрю буковка f появилась, я беру наклеиваю на чип наклейку что-бы создать МФУ иллюзию типо я убрал чип, но МФУ мне на дисплее пишет картридж неисправен и с другим катриджем также, сброс мне не помогает.
Аватар пользователя
kol9in   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение blackin » Чт май 05, 2011 1:58 pm

отправил вам посылку на почту,пробуйте!странно почему сброс не помог
Аватар пользователя
blackin   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kol9in » Пт май 06, 2011 2:11 pm

blackin писал(а):отправил вам посылку на почту,пробуйте!странно почему сброс не помог

Спасибо большое ваша посылочка очень помогла! Теперь всё работает исправно, что-то мне на прошивки не везёт в последнее время.
Аватар пользователя
kol9in   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение blackin » Пт май 06, 2011 2:22 pm

Вот и хорошо :-ok-: :dan_ser:
Аватар пользователя
blackin   
Заправил картридж
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}