T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Samsung SCX 4300 (Ошибка LSU)

Samsung SCX 4300 (Ошибка LSU)  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср май 21, 2014 10:19 am

В разобранном виде можно проверить , но не советую. По глазам так даст - будите тогда зайчиков до конца дня ловить . Просто разобрать , прочистить (акуратно в перчатках) тряпочкой без ворса . смазать селиконом . Крутится полигон - почюствуете (а не услышите) рукой на очень лёгкую врибрацию . Прозвоните шлейф по контактно от лазера к плате , мож обрыв.
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение dviz » Ср май 21, 2014 5:20 pm

не надо силиконом мазать
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Sunat » Ср июн 04, 2014 12:10 pm

pc-porta писал(а):В разобранном виде можно проверить , но не советую. По глазам так даст - будите тогда зайчиков до конца дня ловить . Просто разобрать , прочистить (аккуратно в перчатках) тряпочкой без ворса . смазать силиконом . Крутится полигон - почувствуете (а не услышите) рукой на очень лёгкую вибрацию . Прозвоните шлейф по контактно от лазера к плате , мож обрыв.

СПС большое я разобрал блок лазера там было все в норме не какой грязи и пыли не были. Полигон крутился норм. Собирал обратно. Потом плату разбирал (Форматер по моему зеленая плата) смотрю там оказывается мышь залез и (срал там извините за выражение ) потом я зубной щеткой почистил плату поставил обратно работает на все 100%

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Samsung SCX 4300 (Ошибка LSU)
Всем :-): СПС большое я разобрал блок лазера там было все в норме не какой грязи и пыли не были. Полигон крутился норм. Собирал обратно. Потом плату разбирал (Форматер по моему зеленая плата) смотрю там оказывается мышь залез и (срал там извините за выражение ) потом я зубной щеткой почистил плату поставил обратно работает на все 100% :-): :-): :-):

За это сообщение автора Sunat поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Sunat   
Прикоснулся к тонеру

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}