T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - НР 1132 Нужна либо принципиальная схема, либо совет

НР 1132 Нужна либо принципиальная схема, либо совет

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Gregor » Ср июн 04, 2014 6:49 am

Всем доброго времени суток! Давненько я тут не был. Предыстория следующая. Принес клиент аппарат НР 1132 - запнулись, вырвали usb-разъём. Ну вроде бы чего такого? Делов-то... ан нет. Вырвали вместе с двумя дорожками. Учитывая, то, что уже "давненько не брал я в руки шашек" не брал я в руки основательно паяльник, и тем более зрение уже не то, следовательно просто подпаяться к дорожкам не получается. Хочу найти куда ведут эти дорожки. Так сказать припаять usb непосредственно к нужным контактам, нужных деталей. Для этого мне нужна электрическая принципиальная схема или совет человека, куда бежать, кого мочить...
P.S. Поиском пользовался не нашел, возможно не так искал, но я старался.
Аватар пользователя
Gregor   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Gregor » Ср июн 04, 2014 6:53 am

Ахахаха нашел))))) точнее одну часть и абсолютно случайно. Мужик выломал usb а вместе с ней и то, что я выламывать не хотел, а под неё заглянуть надо было))) Не уверен, что сюда можно давать ссылку, но может кому интересно, поэтому вставлю все-таки, если нельзя, модераторы не судите строго) http://www.startcopy.su/forum/m/08206.html
Но в любом случае схема была бы кстати, потому что это только два контакта.
Аватар пользователя
Gregor   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Gregor » Ср июн 04, 2014 7:25 am

Нуууу, проблему решил. А воот принципиальная схема все равно не помешала бы.
Аватар пользователя
Gregor   
Подошел к чернилам
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}