T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 2025DN перезапускается

HP 2025DN перезапускается

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Dump » Вт июн 17, 2014 12:58 pm

Здравствуйте. Нашел на форуме у вас такую тему : viewtopic.php?p=41859
Вобще по интернету обыскался не так уж и много информации, поэтому обращаюсь к Вам, не смогли бы вы помочь советом.
Проблема в следующем: Имеется принтер HP 2025DN , работал нормально на протяжении 2 или 3 лет. Буквально вчера при включении принтера, на дисплее появляется надпись: Language -English . Далее предлагает выбрать язык, потом страну, потом принтер перезапускается и возвращается опять к выбору языка. Т.е. получается что он не сохранил у себя данные настройки. Что может быть, что можно сделать ?
Аватар пользователя
Dump   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт июн 17, 2014 2:41 pm

Сделать нврам инициализацию, прогреть форматер
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dump » Ср июн 18, 2014 6:39 am

По поводу инициализации. Принтер при каждом запуске пишет - Permanent storage init
На счёт прогреть форматер - что именно греть ? проц ? память ?
Аватар пользователя
Dump   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср июн 18, 2014 6:56 am

Ну и что что пишет, проц
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Dump » Ср июн 18, 2014 1:07 pm

Я пробовал провести процедуру, как в теме указанной мною в первом сообщении. Т.е. включить принтер с зажатыми кнопками "вправо" и "отмена" , пробовал так же кнопки "влево и отмена" , никакой реакции на них не было.
На дисплее принтера сначала появляется надпись HP >>>>>>>>>>>>>>>> , потом Permanent storage init, потом Initialization ну и потом всё сначала
Аватар пользователя
Dump   
Осматривается
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}