T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 2055 пишет замятие в районе картриджей

HP 2055 пишет замятие в районе картриджей

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение sergey1986 » Пн июл 07, 2014 9:25 pm

подскажите пожалуйста где находятся датчики замятия бумаги. просто аппарат принесли вроде на нем кто то менял термопленку и плохо собрал. один датчик вижу находится сзади на печке, когда открываешь заднюю крышку для извлечения застрявшей бумаги, а где еще есть?
Аватар пользователя
sergey1986   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 07, 2014 9:38 pm

Еще есть перед валом регистрации. Можно наблюдать его открыв переднюю крышку.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение sergey1986 » Пн июл 07, 2014 9:59 pm

kvg писал(а):Еще есть перед валом регистрации. Можно наблюдать его открыв переднюю крышку.

а можно подробнее где он находится вал регистрации и сам датчик
Аватар пользователя
sergey1986   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн июл 07, 2014 9:59 pm

а еще замятие под катрыжем бывает, если у катрыжа отломан сегмент шторы, выступ, который открывает штору, а еще подвижный привод фатавала бывает ломается, и фотик не входит в зацепление с редуктором
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 07, 2014 10:12 pm

sergey1986 писал(а):просто аппарат принесли вроде на нем кто то менял термопленку и плохо собрал.

Наверное в этом проблема? Перепутали при сборке разъемы, вот и показывает замятие, которого нет.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение sergey1986 » Пн июл 07, 2014 10:39 pm

kvg писал(а):
sergey1986 писал(а):просто аппарат принесли вроде на нем кто то менял термопленку и плохо собрал.

Наверное в этом проблема? Перепутали при сборке разъемы, вот и показывает замятие, которого нет.

смотрел вроде датчик бумаги и термисттор подключены правильно, да и там в другое гнездо не воткнешь......блин так не люблю переделывать после кого то... uza_s_nax
Аватар пользователя
sergey1986   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн июл 07, 2014 10:50 pm

Вы бы проблему обрисовали подробно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение sergey1986 » Пн июл 07, 2014 11:14 pm

kvg писал(а):Вы бы проблему обрисовали подробно.

была заменнен термопленка, не мной. с тех пор принтер пишет про замятие бумаги в районе картриджей...сзади датчик установлен правильно и разьем датчика печки тоже.. я нашел тоолько один датчик бумаги у задней крышки..
Аватар пользователя
sergey1986   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн июл 07, 2014 11:35 pm

могло быть сделано все что угодно, вплоть до саботажа, дачиков должно быть три, по идее, регистрации, прохождения, и вывода бумаги, любой из них может быть невменяем !! а по чесноку, лично я не вижу в теме ни одной подвижки автора развернуто посмотреть на суть проблемы, поискать где нибудь еще кроме как
смотрел вроде датчик бумаги и термисттор подключены правильно, да и там в другое гнездо не воткнешь......блин так не люблю переделывать после кого то..
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт июл 08, 2014 4:18 am

Снимите печку, переберите ее, с посмотрите по внимательней на провода которые идут за печью, правильно подключены?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}