T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox 6015 ошибка 077-900 откройте заднюю крышку, устраните

Xerox 6015 ошибка 077-900 откройте заднюю крышку, устраните

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Gregor » Чт июл 10, 2014 1:05 pm

Доброго времени суток. Собственно проблема обозначена в заголовке( Замятий нет, все датчики в норме, такое у меня ощущение, что беда с прошивкой. Подскажите, кто чем может.
Аватар пользователя
Gregor   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт июл 10, 2014 1:17 pm

Gregor писал(а):Доброго времени суток. Собственно проблема обозначена в заголовке( Замятий нет, все датчики в норме, такое у меня ощущение, что беда с прошивкой. Подскажите, кто чем может.


здравствуйте . а ,если не секрет, датчики как проверяли ? Визуально или всё-таки тестером ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Gregor » Чт июл 10, 2014 1:22 pm

Честно говоря, проверял визуально, ибо принтер почти новый, подумалось - чего им будет, их обычно выворачивают, вот и осмотрел на предмет "механики" их работы. Думаете стоит тестером проверить?

Добавлено спустя 53 минуты 17 секунд:
Xerox 6015 ошибка 077-900 откройте заднюю крышку, устраните
pc-porta писал(а):
Gregor писал(а):Доброго времени суток. Собственно проблема обозначена в заголовке( Замятий нет, все датчики в норме, такое у меня ощущение, что беда с прошивкой. Подскажите, кто чем может.


здравствуйте . а ,если не секрет, датчики как проверяли ? Визуально или всё-таки тестером ?


Датчики проверил тестером, все нормально. А вот полезу ка я ещё раз в печку.
Аватар пользователя
Gregor   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Вт сен 22, 2015 9:32 am

апну тему, чем же в итоге закончилось решение данной проблемы,стоит такой же аппарат, с такой же ошибкой, разбирать его не очень то хорошая перспектива,ткните носом что смотреть?
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Вт сен 22, 2015 3:12 pm

Здравствуйте . у ми щас стоит Пасер 6000 . и то-же с замятием бумаги пришёл . Разобрал - вытащил клочёк бумажки с ноготь величиной (он прям на датчике прохода бумаги после печки лежал) - собрал - запустил . пол часа работы .
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Вт сен 22, 2015 5:44 pm

Да и я уже разобрался, все оказалось проще...бумажко в печке, небольшой клочок,сперва не заметил.
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Вт сен 22, 2015 6:55 pm

maverick4788 писал(а):Да и я уже разобрался, все оказалось проще...бумажко в печке, небольшой клочок,сперва не заметил.


ага - ага . так и у ми было ... :-ok-:
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: юра климкин и гости: 246

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}