T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - SL-M2870/SL-M2670F/SL-M2670FN/SL-M2870FD/SL-M2870FW

SL-M2870/SL-M2670F/SL-M2670FN/SL-M2870FD/SL-M2870FW

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Evg71 » Сб дек 31, 2016 1:59 pm

Goldwater писал(а):Не стоит. Ниже 34й - по USB/LAN НЕ зальете никакую, в т.ч. и 33ю.


Вот это полезная информация, остальное флуд и проповеди.
Аватар пользователя
Evg71   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб дек 31, 2016 6:37 pm

На вашем диалекте именно так звучит "Спасибо за подсказку и с наступающим Вас!"?))
Не флуд и не проповеди (моя религия не допускает проповедей на технических форумах), а конкретное (и железобетонно обоснованное) высмеивание вашего подхода к данному вопросу.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Evg71 » Сб дек 31, 2016 7:43 pm

Goldwater писал(а):всячески пытаетесь убить как можно больше времени об тот же самый предмет


Да. Этот предмет - ответы на ваш флуд. С Наступающим! Разрешите больше не отвечать?
Аватар пользователя
Evg71   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Сб дек 31, 2016 7:51 pm

Укажите, где именно вы тут накопали флуд, чтобы не прослыть треплом - и можете больше не отвечать.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pivbul » Вс янв 01, 2017 3:19 pm

Goldwater писал(а):Не стоит. Ниже 34й - по USB/LAN НЕ зальете никакую, в т.ч. и 33ю.

Ну зачем с таким уверенным видом нести всякую пургу?? Лезет туда все выше 21й версии включительно

EVG71 - лейте смело в принуде 21- 34 версии.

За это сообщение автора pivbul поблагодарили: 2
Evg71, mihas000
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
pivbul   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс янв 01, 2017 7:41 pm

Для особо "смелольющих" повторю: по крайней мере, в Центральном регионе РФ - аппараты М2670/2870 34й версии прошивки НЕ принимают ни по USB, ни по сетке, ни в готовности, ни в принуде, ни 23ю, ни 27ю, ни 30ю, ни 33ю версии. Был бы под рукой аппарат - не поленился бы лог дебага сделать и выложить.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pivbul » Вс янв 01, 2017 8:01 pm

У меня под рукой аппарат. Поэтому я сначала проверяю на всякий случай для особо неверующих (хотя и без проверки точно знаю), а потом уже утверждаю.

За это сообщение автора pivbul поблагодарил:
Evg71
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pivbul   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Evg71 » Пн янв 09, 2017 11:20 am

Goldwater писал(а):Укажите, где именно вы тут накопали флуд, чтобы не прослыть треплом - и можете больше не отвечать.

Goldwater писал(а):Не стоит. Ниже 34й - по USB/LAN НЕ зальете никакую, в т.ч. и 33ю.

Goldwater писал(а):Для особо "смелольющих" повторю: по крайней мере, в Центральном регионе РФ - аппараты М2670/2870 34й версии прошивки НЕ принимают ни по USB, ни по сетке, ни в готовности, ни в принуде, ни 23ю, ни 27ю, ни 30ю, ни 33ю версии.



Пока треплом прослыли вы.
30 версия без проблем встала на 34-ю в принудительном режиме.

18-я не встала.
Спасибо всем откликнувшимся.
Последний раз редактировалось Evg71 Пн янв 09, 2017 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Evg71   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн янв 09, 2017 11:21 am

Вот справедливости ради, а не для спора - не всегда заливается, а почему не знаю.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Evg71 » Пн янв 09, 2017 11:26 am

Ссылку на 30-ю версию,которая встала, выложил в файлы.
По запросу коротронщики выслали 30-ю версию, в названии присутствовало "Second...". Она не встала.
Про отличия не скажу, удалил.
Аватар пользователя
Evg71   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пн янв 09, 2017 11:34 am

del
Последний раз редактировалось apopovv Пн янв 09, 2017 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн янв 09, 2017 11:55 am

Вот человеческая сущность, фикс не хочу покупать (все барыги и т.д.), а сам файл куда положил? Скачивание, если быстрое - за денежку :-)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Пн янв 09, 2017 12:02 pm

О, как тут всё запущено))
Если будете совать в аппараты ТАКИЕ артефакты вместо прошивок - они у вас не только встанут, но и взлетать начнут, словопоносник вы наш)))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение apopovv » Пн янв 09, 2017 12:21 pm

Это обычный оригинал 30 версии. Принтер от него не помрет.
Аватар пользователя
apopovv   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Evg71 » Пн янв 09, 2017 12:39 pm

kvg писал(а):Вот человеческая сущность, фикс не хочу покупать (все барыги и т.д.), а сам файл куда положил? Скачивание, если быстрое - за денежку :-)


Положил куда мог + гарантии что не удалят. На Ваш сайт не выкладывал ни разу, увидел ограничение 100Mb. Посоветуйте, переделаю с удовольствием.
Слово "барыги" не употреблял и в этом смысле я ничего не высказывал. Есть возможность съэконимить 500 руб., почему бы и не воспользоваться этим. :)
Последний раз редактировалось Evg71 Пн янв 09, 2017 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Evg71   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 277

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}