T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - самсунг 1860 выключается и не включается

самсунг 1860 выключается и не включается  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение shvili81 » Вт сен 02, 2014 7:59 am

здравствуйте, точнее сказать включается, но! при нажатии на кнопку включения загораются индикаторы красным и оранжевым, запускаться ничего не запускается, а сразу выключается и больше не реагирует ни на что пока не отсоединю питание.
что может быть причиной такого поведения ? (картридж не нем заправлялся раза 5) еще понял бы где ковырять если вообще не включался или включался и при запуске двигателя выключился... но это поведение не понятно
Аватар пользователя
shvili81   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт сен 02, 2014 8:09 am

К системнику подключали? Принтер видится? И если видится, то что говорит статус монитор?
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение shvili81 » Вт сен 02, 2014 8:15 am

не успевает среагировать комп, выключается практически сразу, успевают только индикаторы загореться и сразу потухнуть.
Аватар пользователя
shvili81   
Увидел тонер

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Вт сен 02, 2014 8:35 am

Могу предложить два варианта: 1. Попробовать вогнать принтак в принудиловку, при включении, и посмотреть на его реакцию, если все индикаторы будут гореть, то значит нужно его перепрошить. 2. если пункт 1 не поможет, то смотрите платы(форматер, питания), может, что там сгорело.

За это сообщение автора СТРОНЦИЙ поблагодарил:
shvili81
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт сен 02, 2014 8:37 am

думаю плата питания или форматер
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение shvili81 » Вт сен 02, 2014 9:23 am

СТРОНЦИЙ писал(а):Могу предложить два варианта: 1. Попробовать вогнать принтак в принудиловку, при включении, и посмотреть на его реакцию, если все индикаторы будут гореть, то значит нужно его перепрошить. 2. если пункт 1 не поможет, то смотрите платы(форматер, питания), может, что там сгорело.



вариант №1, помог, спасибо :)
Аватар пользователя
shvili81   
Увидел тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}