T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - brother dcp-7057r

brother dcp-7057r  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Пн сен 22, 2014 9:22 pm

dviz писал(а):
alex73343 писал(а):Что это за описание перпетум-мобиля?
Ничего не понятно!
В лотке пластмассовый полупрозрачный ролик.
Ролики захвата бумаги (их два) не связаны с лотком никаким рычагом.
Что Вы такое пишете?


Вы вживую аппарат видели? 3-й резиновый ролик как раз прижимается к пластиковому ролику в лотке и протягивает бумагу из лотка к узлу регистрации. Этот ролик протяжки вращается только если лоток задвинут и выступ на нём нажимает рычаг в аппарате.


Видел и не один)
Завтра ещё раз посмотрю, а то что-то не понятно мне до сих пор о чём речь)))
Спать, я думаю, уже пора)))
thank_you

Добавлено спустя 7 часов 56 минут 52 секунды:
brother dcp-7057r
Точно!
Вы всё верно пишете - ещё один ролик находится над двумя подающими роликами и работает только тогда, когда лоток вставлен в аппарат.
Значит товарищу, у которого не подаётся бумага на таком новом аппарате нужно проверять целостность привода этого самого верхнего ролика.

Ох, Brother, нагородили опять!
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение wert987 » Вт сен 23, 2014 7:09 am

Ну наконец-то!!!) Слева на лотке в верхней части есть рычажок который при закрывание нажимает на белый датчик в самом принтере, который в свою очередь задействует привод шестерни, этот белый датчик и соскочил с пазов, лёгким движением руки поставил на место и всё стало как у Анушки в аптеке!))) Всем спасибо всем пока...
Аватар пользователя
wert987   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Вт сен 23, 2014 8:10 am

wert987 писал(а):Ну наконец-то!!!) Слева на лотке в верхней части есть рычажок который при закрывание нажимает на белый датчик в самом принтере, который в свою очередь задействует привод шестерни, этот белый датчик и соскочил с пазов, лёгким движением руки поставил на место и всё стало как у Анушки в аптеке!))) Всем спасибо всем пока...


Ну вот, общими усилиями решили проблему)))
И все получили +1 к опыту)))
thank_you
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}