T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - долгая печать и ксерокопия на аппарате Kyosera fs-1025mfp

долгая печать и ксерокопия на аппарате Kyosera fs-1025mfp

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Николай89 » Вт окт 14, 2014 10:03 am

Kyocera fs-1025mfp когда посылаешь на печать долго идет обработка данных а потом печатает, также и ксерокопия долго думает и затем печатает... Менял блок проявки Dv1110 для того чтобы убрать кляксы и шум работал быстро без задержек, с помощью kyocer client tools поменял настройки заряда барабана и настройку над уровнем море. Работал день быстро без каких либо задержек наследующий день пороботал полчаса без тормозов и началась долгая обработка данных как подключеным к компут через usb и локальную сеть так и подключени было без компа и сети пробывал делать копии тоже идет долгая обработка данных и это каждую страницу так печатает что можно сделать с этим зверем подскажите пожалуйста... Заранее спасибо

Николай89   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вт окт 14, 2014 2:25 pm

долго это сколько? при этом двигателем крутит?
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Николай89 » Сб окт 18, 2014 9:42 am

все крутит движком слошно как будто он закидывает тонер гдето больше 1-2 минут

Николай89   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение srMax » Сб окт 18, 2014 11:37 am

Как я понял картридж заправлен, раз меняли блок проявки? может дело в тонере? тонер не подходит и аппарат не может откалиброваться вот и гоняет долго тонер.
Аватар пользователя
srMax   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Николай89 » Пт окт 24, 2014 9:29 am

tomoegawa ed 40 для этого тонер картриджа tk 1110, до этого все гуду было пока я не указал что поставлен новый блок проявки полдня работает без нареканий быстро выводит, а потом начинает гонять каждый раз страницу на печатал и опять крутит страницу печатает и крутит и так каждые 2-5 минут. картридж заправленный тонером томоегава ed40, как изменить время колибровки и как он определяет какой тонер по ходу шестеренок мешалки в тонер картридже?

Николай89   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Николай89 » Пт окт 24, 2014 9:32 am

Я уже не знаю что с этим зверем делать. уже желею что взялся за него... но как говорится уже поздно надо решить эту проблему... только как

Николай89   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 24, 2014 9:56 am

Я бы перезаправил тонером блок проявки.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Николай89 » Пт окт 24, 2014 10:17 am

kvg писал(а):Я бы перезаправил тонером блок проявки.

уже перезаправлял результата нет, я ж говорю что с томоегава все было ок просто стал в один прекрасный день тупить принтер..

Николай89   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение raven82 » Ср июл 22, 2015 6:47 am

ап! как решилась проблема?
Аватар пользователя
raven82   
Заправил чернильницу

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Чт июл 23, 2015 7:44 pm

АП! Да, мне тоже интересно - решили или не решили данную проблему?
И если решили, то как?
В чём дело было?!
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}