T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Samsung 365 не видит картриджи

Samsung 365 не видит картриджи

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 16, 2014 5:01 pm

Помню, ситуация не ясная.. В аппарате есть принудиловка, клиент сам прошить может в принципе.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение srMax » Пт окт 17, 2014 2:25 am

Клиент прошить не мог. Они драйвер то настроить не могут сами))) А вот с самовольным выходом и обновлением - тут возможно.
Аватар пользователя
srMax   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Пн окт 20, 2014 6:31 am

srMax писал(а):Клиент прошить не мог. Они драйвер то настроить не могут сами))) А вот с самовольным выходом и обновлением - тут возможно.


Дожилися! Принтеры "самовольничают"!
Ей-ей - чем дальше, тем смешней!
uza_s_nax

Тут надо к производителю, конечно, претензии предъявить - какого чёрта, без моего ведома какая-то информация передаётся и принимается!
Попахивает нарушением информационной безопасности - недокументированными возможностями.
А если это принтер стоит на компьютере, где обрабатывается секретная информация?
Где гарантия, что он ничего моего личного не передаст третьим лицам?
БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение nisar_krucha123 » Пн ноя 03, 2014 5:05 pm

Аппарат прошит. Подкидывал новый черный картридж.
Статус монитор показывает именно отсутствие картриджа, а не закончившийся тонер.

И не печатает? У меня была тема с тонером правда, якобы нефига нет, но при печати все было хорошо. Т.е. там тоже проблема в датчике была.
А вот с самовольным выходом и обновлением - тут возможно.

Мало вероятно) Тот же картридж в другой аппарат ставил? Попробуй зайти в разные конторы по скупке картриджей и попросите их дать другой, чтобы вы проверили)
Будет как ни как яснее проблема.
Аватар пользователя
nisar_krucha123   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}