Страница 1 из 1

СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 11:03 am
medvedeff08
Добрый день ребят,нужна помощь в подборе тефлона на этот аппарат!в партсе его нет и не будит можете не пробовать искать,brother заставляет покупать печку,ну сами понимаите что цена печки и аппарата не далеко друг от друга! изза этого хочу попытаться чтото подобрать на него ,если ктото сталкивался с такой моделью ,прошу помощи.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 11:14 am
мастерчип
измерь диаметр и длинну тефлона, напиши здесь.
скорее всего подойдет от прошлой модели...

СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 11:37 am
medvedeff08
Длина 26.9
Диамент под шестерню и втулку 1.75
а под резиноваый вал тут смешно)) дело в том,что человек подумал что резина на тефлоне налипла и отдер ее)) так что диаметр под вал я точно сказать немогу так как не видел его новым))фото приложу927926925

СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 12:05 pm
Bafala
а разве на монохромных бразерах есть прорезиненные валы нагрева? такой не попадался, но что то по другим моделям не припомню

СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 12:08 pm
medvedeff08
это цветник)))

СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 12:11 pm
Bafala
упс, на маркете глянул мельком, показалось монохром... тогда х.з. цветники бразеры я только во сне видел :-)

СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 10:54 pm
kokubenko
у меня в одной из мастерских лежит тефлон от CLP-320...
измерю его и сообщу.... вдруг подойдет....

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 10:10 am
medvedeff08
спасибо буду ждать ответа!

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 10:27 am
Bafala
medvedeff08 писал(а):спасибо буду ждать ответа!


с CLP не покатит, диаметр под шестерню 25мм., длинна такая же, на этом бразере по концам вал заужен, как на ML-3310 например, но на 3310 он просто тефлоновый., может что то из совсем свежих цветников самсунга пойдет.... а 300-й, 310-й, 320-й насколько помню одинаковы

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 10:33 am
medvedeff08
Есть вариант сделать напыление,вот только хз будит ли он работать на тефлоновом покрытии!

СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 1:54 pm
мастерчип
посмотри здесь, возможно он:
Скрытый текст +


не не он.. скоро скажу какой пойдет