T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP 1018 включается, но не печатает

HP 1018 включается, но не печатает  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Sveterkom » Чт янв 15, 2015 7:39 am

Здравствуйте!

Принтер включается, комп его определяет (хотя иногда бывает, что комп пишет USB устройство неопознано), принтер виден со статусом готов. Отправляю документ на печать, на принтере как положено начинает моргать красный индикатор, начинает крутиться механизм, а потом останавливается, и на принтере просто горит непрерывно зеленый индикатор и ничего не происходит. В статусе принтера у документа стоит "печать".

Проверял разные кабеля.
Вчера когда принтер принесли он работал, потом я снял с него дно, пропылесосил и обратно установил дно.

Так что не знаю, либо он сам заглючил, либо это после чистки, но электронные компоненты я не трогал.
Аватар пользователя
Sveterkom   
Знает как починить копир

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт янв 15, 2015 7:43 am

Пару раз встречался с такой ерундой! Правда с чем это связано я так и не понял! Но аппарат не работал у меня на компе, но исправно работал у клиента! Правда у меня эти аппараты сразу так не работали! Я предположил, что это что то у меня с компом!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение nekiж » Чт янв 15, 2015 8:02 am

информация неполная...нужно отделить проблемы с драйверами, форматером и всем прочим....нужно сделать инжин тест и сразу всё станет ясно...
Аватар пользователя
nekiж   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Nonstop » Чт янв 15, 2015 10:16 am

Служба "Диспетчер печати" на компе глючит возможно. Было такое. Попробуйте на другом компе и все станет ясно.
Аватар пользователя
Nonstop   
Познал картридж
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Sveterkom » Чт янв 15, 2015 12:33 pm

Действительно, на другом компе с такой же системой нормально работает!
Аватар пользователя
Sveterkom   
Знает как починить копир


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}