T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Kyocera FS-C5200dn не калибруется

Kyocera FS-C5200dn не калибруется

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение rash400 » Пт фев 20, 2015 12:31 pm

Доброго времени суток, такая проблема, аппрата Kyocera FS-C5200dn не калибруется и цвета печатают в "разнобой" желтый со сдвигом и урезается по краям, голубой со сдвигом влево, красный на миллиметр вправо, все по отношению к черному цвету и листу. Чистка лазера ( два раза чистил ) не помогает. Еще после включения он сам себя калибрует и оставляет цветные наклонные полосы на первом листе. Подскажите в чем может быть проблема.
Вложения
Аватар пользователя
rash400   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт фев 20, 2015 12:36 pm

Сочувствую.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Мутный » Пт фев 20, 2015 12:50 pm

Пути киосеры не исповедимы. Но я бы покурил мануаль и почистил датчики отвечающие за процес.
Смысл чистить два раза лазерник, если нет смысла даже один?
torman
Аватар пользователя
Мутный   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Пт фев 20, 2015 1:58 pm

Датчики уже не помогут, нужны дампы, тут уже сама прошивка глючит, походу. Можно конечно обратить внимание на ролики транспортировки бумаги, но не думаю, что в них дело.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение rash400 » Чт фев 26, 2015 10:55 am

СТРОНЦИЙ писал(а):Датчики уже не помогут, нужны дампы, тут уже сама прошивка глючит, походу. Можно конечно обратить внимание на ролики транспортировки бумаги, но не думаю, что в них дело.


Согласен, ролики все проверены-почищены, датчики тоже, прошивка никак заливаться не хочет, делал все по инструкции в мануале. И флешку под FAT32 и NTFS форматировал, принтер ни в какую не хочет ее заливать.
Аватар пользователя
rash400   
Увидел чернила
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}