T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - samsung CLP-320 деффект

samsung CLP-320 деффект

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Пн апр 06, 2015 12:27 pm

всем привет. вот сдали такое чудо. заправлял не я (я цветники не заправляю)
1126

изо такое на ленте переноса. на фотике норм. что странно - если распечатать черный лист, он нормальный...даже на этом скане видно что черный в порядке, а цветные поехали...
на всех картриджах "шуба" равномерная.....
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн апр 06, 2015 12:49 pm

Ну блин чо-то перекосило по ходу.. драм или ленту переноса или что-то стирает тонер с ленты переноса..
Последний раз редактировалось dviz Пн апр 06, 2015 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Пн апр 06, 2015 1:21 pm

вариант достать и осмотреть все блоки и ленту в т.ч.
если визуально определить виновного не получится, тогда разбирать ленту, там роликов хватит, один из них и навалил ...
хотя по расстоянию, не меньше фотика, т.е. виновник фот.
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Пн апр 06, 2015 2:46 pm

еще есть вот такая з/ч... шла в пакете с картриджами. откуда она... я принтер первый раз вижу в глаза. был только опыт чипы поменять на картриджах
1127

простите за глупые вопросы, реал с цветниками на Вы :du_ma_et:
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Пн апр 06, 2015 4:16 pm

какая то защелка, стоит с боку ...или или на фотике, не помню.
вытащи посмотри откуда сыпать будет..
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Пн апр 06, 2015 5:48 pm

компьютерщики сказали что защелка матрицы на ноуте.....поржали всем сервисом :-) было бы особенно ржачно если бы я нашел куда её пристроить.....)))
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 222

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}