T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Шлейф сканера на Samsung M3870

Шлейф сканера на Samsung M3870

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение nikola_alex@list.ru » Вт июл 21, 2015 5:15 pm

Подскажите парт номер шлейфа, не знаю где искать, или контору, где можно заказать! спасибо
Последний раз редактировалось nikola_alex@list.ru Вт июл 21, 2015 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikola_alex@list.ru   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение bucag » Вт июл 21, 2015 6:04 pm

модель точно правильно указали, может М3870 или М4070?
Аватар пользователя
bucag   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение nikola_alex@list.ru » Вт июл 21, 2015 6:08 pm

Простите, да 3870)))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Шлейф сканера на Samsung M3870
Да, но там нет шлейфа......
Аватар пользователя
nikola_alex@list.ru   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение NikitaGP » Вт янв 26, 2016 11:49 am

Эх, беда с этой МфУ'шкой. Короче вот парт номер шлейфа JC39-01998A. В рашке нигде не нашёл, а забугорные магазины продают только локально и то парочку нагуглил. Даю подсказку где можно найти. Есть на ebay, но надо искать по маркировке на шлейфе, стоит около 1500 руб на момент написания поста.
Аватар пользователя
NikitaGP   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение mihas000 » Вс янв 31, 2016 10:06 pm

Блин вот прослема то, всу жизнь их режу с разборки со старых струйников, по длинне и шагу подбираете, можно и длинее. На днях только делал два HP шлейфа автоподотчика, подрезал и порядок. Уложите правильно только
Аватар пользователя
mihas000   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение NikitaGP » Вс сен 11, 2016 4:08 pm

mihas000, речь идёт о конкретном аппарате. Судя по ответу вы данный мфу даже в руках не держали, не надо всех под одну гребёнку. Когда поймёте о чём я - тогда зачешите репу. Так вот, не стали покупать целый шлейф, сделали так. В радиодеталях купили соответствующей ширины шлейф, но длинной 30 см (длиннее не было). Стоит он копейки. Разрезали родной и припаяли, работает.
Аватар пользователя
NikitaGP   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вс сен 11, 2016 4:45 pm

" речь идёт о конкретном аппарате. Судя по ответу вы данный мфу даже в руках не держали, не надо всех под одну гребёнку. Когда поймёте о чём я - тогда зачешите репу"
Репочес вы наш гребеночный)) Зачем идти в магазин, когда вам совершенно точно было указано, откуда взять нужное бесплатно, то есть даром) Не знаю, что держали в руках Вы, кроме отвертки, но в данном случае вы просто лоханулись, хоть по мелочи.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Fel1x и гости: 212

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}