T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Brother 1110 не включается.

Brother 1110 не включается.

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение shvili81 » Пт авг 21, 2015 5:43 pm

Здравствуите. Принесли на днях данный сабж, с проблемой "не включается". поставили, включили , работает... клиент утверждает что никак не могли включить. затем мы выключили аппарата и подключили к компу, попытались включить... а не хочет... индикаторы не мигают, не горят и даже не пытаются зажечься . НО (!) комп реагирует на подключение, не видел что подключено, но видел что что то есть.

И так, аппарат включился когда его принесли, а после того как выключили, и попытались вновь включить, не включился. визуальный осмотр БП естественно ничего не дал. есть стабилитрон, два, но проверить не могу. в тои же цепи два кондера, на 4,7 мф, и на 10 мф... далее оптопара. вот думаю что это либо кондеры, или же стабилитрон. но что там за маркировка фиг знает.
Аватар пользователя
shvili81   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение АНД » Пт авг 21, 2015 6:24 pm

не может быть чтобы в БП было 2 кондёра, да ещё на такую малую ёмкость...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение marinad » Пт авг 21, 2015 7:49 pm

а отключенный от компьютера включается?
Аватар пользователя
marinad   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение shvili81 » Сб авг 22, 2015 9:44 am

я не говорю что там два кондера, я говорю про цепь с оптопарой. а тка там их 5 (электролит) . Нет , после он не включался уже никак . принесли то его с проблемой "не включается" когда проверили, включился, работал. а вот уже на комп когда соединили, все. а после и отключали и подключали, держали кнопку включения - 0. сеичас подумал, что не надо было разбирать, подождать сутки и попробовать включить. (что это дало бы, не знаю, правда )
Аватар пользователя
shvili81   
Увидел тонер


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}