
Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
https://www.testcopy.ru/forum/
VamDam писал(а):Бывает часто на этих моделях. Причина тонер и реже втулка вала проявки. Старый фотовал видимо сам по себе по бледнее и повторы не заметны.
Я бы перезаправил с полной очисткой и смазкой втулки. Кто-то пробует настройки яркости менять или эко режим включать.
kvg писал(а):Даже какой-то производитель тонера выпустил бюллетень, что надо после заправки режим эко включать в настройках (если МФУ, то через меню, если принтер, то в драйвере). Может тут как раз такой случай.
sergey1986 писал(а):а в этом бразере есть эко режим, просто он куплен в польше и нет русского языка(
sergey1986 писал(а):тонер кстати такой заправил http://service-core.ru/shop/image/cache ... 00x500.jpg