T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Дефект печати Kyocera FS-1125 после съема проявки и фото

Дефект печати Kyocera FS-1125 после съема проявки и фото  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт окт 08, 2015 8:00 pm

Да я согласен что тонер может, сам сталкивался вычищал все нафиг оттуда заправлял новым тонером, и становилось все супер, но ну никак не может до разбора печатать нормально, а сразу после разбора аппарата тонер испортиться!
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Чт окт 08, 2015 8:32 pm

Да, не может...
Бывает что у клиента принтер не берет бумагу, а они думают, что плохо заправили, - поэтому не печатает... И вот они начинают по разным сервисам эту балалайку (c) носить, в конце концов, мфу приносят, а про историю умалчивают,.. а сервисник потом голову ломает.
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение evsambuk » Пт окт 09, 2015 8:19 am

Всё решил. Было запачкано стекло лазера, не заметил из-за плохого освещения. А печать стала хуже после разбирания и собирания блоков проявки и фото из-за того, что видимо на нервяках и в столь поздний час уже всё делал абы как и побыстрее, в следствии налетело ещё больше из бункера отработки.

Благодарю за помощь!!!
Аватар пользователя
evsambuk   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт окт 09, 2015 9:00 am

И всего-то делов было:)
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Пред.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 229

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}