T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - hp M602 звук

hp M602 звук  Вопрос решен

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Пт окт 09, 2015 10:39 am

дд! вот такой звук. локализовать откуда не могу
https://youtu.be/AmGBRv4B-XY
в 5м месяце менял в нем же " Swing Plate ASM ( LJ M600) ".
на тот момент пробег был 2М 367К
разобрал печку. смазал на всякий, думал может смазка высохла. рукой печка крутиться. шестерни в аппарате тоже. сторонних звуков нету
сейчас печатать боюсь на нем. с каким пробегом пора менять печку на таких аппаратах?
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пт окт 09, 2015 11:13 am

А печка у него крутится не с помощью шестерни на качалке?
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт окт 09, 2015 5:18 pm

Похоже не лазер! Отключите его и послушайте(если запустится), ну или просто снимите крышку лазера и все будет ясно
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт окт 16, 2015 11:23 am

все немного проще, это шум от шестерни привода фотовала, точнее от той, которая находится на двигателе, приводящим в движение узел фотобарабана, а именно шестерню 193Т. http://www.laserparts.ru/product_info.p ... ts_id=1204 вот эта шестерня износилась. Но часто еще приходится менять и 193Т шестерню, а если пробег большой то и втулку, которая держит 193Т в корпусе.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

За это сообщение автора Konstantin_stv поблагодарили: 2
MatrixAgent, svzhuk
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение svzhuk » Пт окт 16, 2015 11:28 am

Konstantin_stv писал(а):все немного проще, это шум от шестерни привода фотовала, точнее от той, которая находится на двигателе, приводящим в движение узел фотобарабана, а именно шестерню 193Т. http://www.laserparts.ru/product_info.p ... ts_id=1204 вот эта шестерня износилась. Но часто еще приходится менять и 193Т шестерню, а если пробег большой то и втулку, которая держит 193Т в корпусе.

шум шел как раз с под мотора который крутит ф/б
и втулка уже была изношена на 1мм

спасибо что подтвердили подозрения!
Если у одного человека есть воображаемый друг, то он - ненормальный. Если же у кучи людей есть воображаемый друг, то это религия.

с 01.03.2017 свалил в Польшу до ~~~
Аватар пользователя
svzhuk   
Засыпщик


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}