T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - киосера 1035

киосера 1035

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение sarek » Чт окт 22, 2015 4:07 pm

Застревает бумага с нижнего лотка . При ручной подаче нормально. Ролики все поменяны.
Аватар пользователя
sarek   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Чт окт 22, 2015 4:10 pm

Шестерни все целы? - смотреть туда будет не лишним. У меня бывало шестерня Z44r ломалась, - отрывалась от оси. Бумага при дуплексе застревала
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение sarek » Чт окт 22, 2015 4:16 pm

ну там при копировании застревает -не двухсторонняя печать ,если вы о ней. ищу картинку указанной шестерни. пока не нашел как выглядит и где стоит
Аватар пользователя
sarek   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Чт окт 22, 2015 4:20 pm

Да на другие шестерни нужно глядеть, я просто пример привел, что в этой модели могут шестерни ломаться.
Получается так: вроде бы все шестеренки крутятся, а бумага стопорится из-за того что один из валов протяжки на месте стоит.
Боковую крышку нужно сымать и смотреть как при ручной подаче все двигается, а как при основной
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт окт 22, 2015 5:45 pm

Скорее всего у вас стандартная проблема для киосер, направляющие регистрации нужно подровнять, снимаете спереди направляющие бумаги и нулевкой зашкуриваете ребра, там обычно с на ребре образовывается засечка от бумаги, а потом когда становится больше, то бумага об нее упирается. Вытащите застрявший лист из принтера и посмотрите на переднюю кромку бумаги ,нету заминов небольших?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение sarek » Пт окт 23, 2015 8:49 am

а что с ручной подачи не застревает тогда раз через регистрацию и там проходит? листов по многу пускаю и оттуда и оттуда
Аватар пользователя
sarek   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пт окт 23, 2015 9:15 am

Ну так пути прохождения разные, ручная через верх идет, с лотка через нижнюю направляющую
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Вт окт 27, 2015 6:24 am

1. Обработать шкуркой пробковую площадку. 2. Растянуть пружины лотка. 3. Растянуть пружину ролика на лотке.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт окт 27, 2015 4:29 pm

Что то человек потерялся, если не умеете разбирать аппараты, то нечего в киосеры вообще лезть, еще скажу причину- Муфта роликов захвата с нижнего лотка может проскальзывать, опять же это можно продиагностировать, только поактивней нужно сюда писать
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: aresson и гости: 251

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}