T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP Deskjet 2545 завис

HP Deskjet 2545 завис

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Пн ноя 23, 2015 9:31 pm

При втыкании кабеля питания, горят несколько индикаторов, по юсб не видится, на кнопку питания реакции нет,вообще ни на какие кнопки не реагирует, дисплей не горит, каретка для картриджей свободно ходит из стороны в сторону. Подскажите по данной проблеме, от струи далек, особенно от хе пе.
Изображение
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mesko » Пн ноя 23, 2015 11:16 pm

Обычно дело начинают с осмотра на обрыв кабеля(шлейфов) и профилактики. Но скажите мне зачем вот устанавливать это струйное "художество" пусть даже и дома. Посмотрел цену 3300 рублей- это примерно 500 фоток. Фотки лично я ношу в фотосалон, получается дешевле, чем обслуживать струйник. А если нужна цветная печать, я купил для дома CLP-415NW. Отличный глянцево-восковой тонер, качество на порядок выше чем у CLP-310|325|365. Да цена в районе 10K, но он стоит того. Фотовалы отдельно, что очень важно если случайно поцарапал, в отличие от CLP-310|325|365 где фотик один и стоит как принтер, да и совместимых я не видел. Тонер тоже не заоблачных денег стоит. Поэтому выбросите принтер и не мучайте себя и купите нормальный цветной лазерник, которым я считаю CLP-415NW. Уж явно не засохнет. Не хочу Вас обидеть, но скупой всегда платит дважды.
Аватар пользователя
Mesko   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Вт ноя 24, 2015 7:29 am

Mesko писал(а):Обычно дело начинают с осмотра на обрыв кабеля(шлейфов) и профилактики. Но скажите мне зачем вот устанавливать это струйное "художество" пусть даже и дома. Посмотрел цену 3300 рублей- это примерно 500 фоток. Фотки лично я ношу в фотосалон, получается дешевле, чем обслуживать струйник. А если нужна цветная печать, я купил для дома CLP-415NW. Отличный глянцево-восковой тонер, качество на порядок выше чем у CLP-310|325|365. Да цена в районе 10K, но он стоит того. Фотовалы отдельно, что очень важно если случайно поцарапал, в отличие от CLP-310|325|365 где фотик один и стоит как принтер, да и совместимых я не видел. Тонер тоже не заоблачных денег стоит. Поэтому выбросите принтер и не мучайте себя и купите нормальный цветной лазерник, которым я считаю CLP-415NW. Уж явно не засохнет. Не хочу Вас обидеть, но скупой всегда платит дважды.


это все понятно по поводу струи и лазерника....дали вот "посмотреть", а со струей не общаюсь практически(за исключением эпсонов),особо лезть туда нет желания, думал может с ПО что ,симптомы у него дурацкие, от подключения кабеля питания сразу входит в ступор....может еще такой вариант быть что кнопка вкл. моск трахает,но как я уже сказал особого желания в данное чудо лезть нету
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вт ноя 24, 2015 7:56 am

И не лезь тогда, бывает у подобных мыльниц что сума начинают так сходить.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mesko » Вт ноя 24, 2015 8:37 am

А кстати можно попробовать переткнуть шлейфы иногда помогает. Помню свой последний струйник. Все выходные на него извел. Сделал конечно, но много не возьмешь, потому как цена не велика, а после полугода работы опять ушел в спячку и похоже навсегда, ну туда ему и дорога. :-)
Аватар пользователя
Mesko   
Собрал картридж
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}