T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Canon MF8280CW ошибка E015-0001

Canon MF8280CW ошибка E015-0001

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение vovanfun » Пт дек 11, 2015 8:02 am

Собственно ситуация такова, ничто не предвещало беды!
Приехали на замену картриджа. А он вышел в такую ошибку и при этом и мы в шоке и хозяин принтера, т.к. это всего то вторая заправка черного картриджа. (принтеру 1,5 месяца от покупки)
Дело было к вечеру, я его и с картриджами и без них включал - одинаково, никак... Слышно что он как то "пробуксовывает что ли... "

Ну думаю подумаю до завтра (тоесть уже сегодня)... Отчасти понял что проблема время от времени встречается в этих принтерах...
Кто имеет мысли на сей счет просьба высказаться!


Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Документации не нашел. Но по ошибке вот


Оба аппарата работают на 731 картридже
Аватар пользователя
vovanfun   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение maisterko » Пт дек 11, 2015 10:13 am

Аватар пользователя
maisterko   
Заправщик высшей категории

Прилепить пост

Сообщение vovanfun » Пт дек 11, 2015 12:08 pm

Спасибо! Это я видел, я пока не до конца решусь его разбирать... он же у них еще гарантийный, ну наверное все же придется... Жаль только не нашел схему разбора, там такие "хлипкие" накладки декоративные...
Аватар пользователя
vovanfun   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение antina » Вс дек 13, 2015 5:28 am

У меня когда принтер возмущался , что то, то возила его в ремонт в Киев ТУТ БЫЛА ХЕРЬ РЕКЛАМНАЯ, сделали мне его там, и работает как шелковый, теперь если вдруг чуть не так печатает. Я ему говорю, - что в ремонт захотелось,? ...И он тут же начинает хорошо работать.
Аватар пользователя
antina   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вс дек 13, 2015 2:04 pm

antina писал(а):У меня когда принтер возмущался , что то, то возила его в ремонт в Киев [url]...[/url], сделали мне его там, и работает как шелковый, теперь если вдруг чуть не так печатает. Я ему говорю, - что в ремонт захотелось,? ...И он тут же начинает хорошо работать.

Неплохая попытка ))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}