T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP Lj M1120mfp вал выхода бумаги

HP Lj M1120mfp вал выхода бумаги

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение navaho66 » Пн дек 21, 2015 1:18 am

Знакомый принес мфу с почти (наполовину) сломанным валом выхода бумаги из печки и ну никак не могу найти его в продаже.Он существует отдельно от печки или нет?
Аватар пользователя
navaho66   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн дек 21, 2015 3:02 am

Только вместе с печкой. Печи одинаковые на M1522, M1120, P1505. Вал возможно подойдёт и от P1005 или LBP3010..
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Пн дек 21, 2015 6:41 am

По-моему, "шашлык" можно безболезненно удалить, если судить по Самсунгам.
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пн дек 21, 2015 7:48 am

Нельзя, печной датчик, за термопленкой и кроме этого вала, тянуть бумагу там больше нечему
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн дек 21, 2015 7:54 am

Да тут пленка, а не тефлон как в самсах
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пн дек 21, 2015 9:27 am

Andreyak777 писал(а):Да тут пленка, а не тефлон как в самсах



а разве это имеет какое то значение? в самсунгах есть вал протяжки в самой печи (после флажка), он по любому выкинет лист за флажок, и вал протяжки уже на выходе, дальше по тракту (хотя без последнего это все равно будет еще тот кострат), у НР он один, сразу после печи и он сломан, соответственно замятие гарантировано
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение navaho66 » Пн дек 21, 2015 11:31 am

Не...,снять нельзя,он же тянет бумагу.Я то думал что есть отдельно как у некоторых печек вал можно отдельно купить.Хуже еще то что половина вала утерена и шестерня с 14 зубьями сломана.Блин,из за этого вала искать печь...проще б\у принтер целиком купить.
Аватар пользователя
navaho66   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение navaho66 » Пн дек 21, 2015 11:36 am

Нашел печки Б\У в Уфе 1500р в нормальном состоянии и 500р без термопленки,обещали в Москву прислать, возьму две, "пусть будет"
Аватар пользователя
navaho66   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Пн дек 21, 2015 4:07 pm

Я просто имею ввиду что самсунговской печи проще толкать лист, потому что там валы жесткие! А тут пленка, она может и не толкать вовсе лист, будет прокручиваться пленка, так что на ХПшках ни как нельзя без этого вала
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}